Перейти к содержанию

Этот сайт не безопасен


Рекомендуемые сообщения

Ребят есть не большая проблема,в плане того что яндекс при поиске моего Сайта говорит от том что на нем вирусы и он не безопасен,всё по условия яндекса я сделал HTML DNS TXT сделал файл яндекса в корне серверной части сайта скачал .htaccess c форума ips4 но всё равно речь о каком то вредоносном коде я даже близко не понимаю о чем яндекс говорит и как мне его искать?)вообще если он есть)

Движок сайта ips 4 2 8 

Theme by Taman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чё помощи ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hacker333 сказал:

так чё помощи ждать?

нет иди дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как понять какой код заражен?

нормально тут людям помогают,особенно тем кто в этом плохо разбтраеться,а вы WOLF я так понял тут всех распугиваете нежели даёте дельные советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай ai-bolit и проверь им свой сайт. Там тебе все покажет что и где. Может плагин или приложение какое стоит с нехорошего паблика. Все что угодно может быть, даже тот же шаблон ТАмана возможно имеет в себе шнягу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит ничего особенно по js не покажет (если фтп не взломан), особенно для человека не разбирающемся в этом. В нем нужно уметь анализировать логи и заточен он больше для серверной части. Им хорошо выискивать редиректы через htaccess или обфусцированный php код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложи нам .htaccess файл, нажми "Я всё исправил", может проблема уже решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вообще да это случилось когда сменил тему,но того сайта уже нет, из за этой проблемы да и чел с ником guru нормально не ответил а грубо говоря внаглую послал

wOLF 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...