Перейти к содержанию

Нет поля ввода сообщения


Рекомендуемые сообщения

Я и еще один администратор. Я могу и писать сообщения и темы создавать, а другой администратор не может, хотя группа общая.

R9xio-oONCA.jpg

2019-01-16_00-56-55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storm_Shadow не знаю. я лично вижу редактор полностью и поле ввода текста

Спойлер

1902515576_(14).thumb.png.aff4b5cc5409f02d837447396cdba902.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SlawkA сказал:

Storm_Shadow не знаю. я лично вижу редактор полностью и поле ввода текста

  Скрыть контент

1902515576_(14).thumb.png.aff4b5cc5409f02d837447396cdba902.png

 

2019-01-16_01-12-52.thumb.png.c9548ff4ee4223833dd636d6ce3ade84.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storm_Shadow 

с хрома

Спойлер

1270246472_(15).thumb.png.ec539b850def81c4b9ab609a773b1acb.png

с опера

Спойлер

903388414_(16).thumb.png.60c30fe1333ea808882d6f9f07b182f6.png

ничего сказать не могу. может инет слабый? озу мало? проц слабый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех пользователей форума, кроме единичных юзеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlawkA а попробуй на моем сайте обратную связь открыть. и посмотри как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это произошло после обновления. Но даже сейчас на новом отдельном движке у некоторых траблы

Только что, SlawkA сказал:

SlawkA а попробуй на моем сайте обратную связь открыть. и посмотри как будет.

На Вашем сайте всё хорошо. По крайне мере у меня.
Вот мой новый форум, который готовлю forum.theranos-rpg.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Storm_Shadow сказал:

Это произошло после обновления. Но даже сейчас на новом отдельном движке у некоторых траблы

после обновы я таких траблов не замечал у себя. были мелкие и то из за стиля.

которые решил обновой стиля на нужную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сейчас именно на новом форуме стоит и новый стиль, и обновленные плагины. Но у другого администратора всё равно беда. Может уже Кэш браузера им надо чистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Storm_Shadow сказал:

Может уже Кэш браузера им надо чистить?

ну как вариант. тоже хотел предложить.

иногда помогает.

а сам редактор менял? который я тебе скидывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SlawkA сказал:

ну как вариант. тоже хотел предложить.

иногда помогает.

а сам редактор менял? который я тебе скидывал?

Нет, я его даже не стал загружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Storm_Shadow сказал:

Нет, я его даже не стал загружать

ну так свою папку в бэкап редактора. а загрузи мою и очисти кэш в ац.

и посмотри что будет.

Storm_Shadow лично я всегда после обновы форума смотрю. если редактор не заработал? то распаковываю старый редактор.

Спойлер

1475164664_Screenshot_2019-01-15HostLandru.png.9126217eb95285f9b1530a57fe14204a.png

с версии 4.1.19 вроде.

и редактор опять начинает работать без ошибок.

либо в ац, в Панели редактора, восстанови настройки. это правда удалит кнопки которые ставил в редактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было такое, вчера вылечил но у вас скорее всего другая причина, у меня на версии 4.3 редактор исчез после установки плагина хайда с указанием заголовка "кнопка еще у него с такой синей буквой S" короче долго ломал голову почему редактора нет но потом понял когда плагины по одному отключать начал. (причем у меня редактор работал а у другого пользователя нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SlawkA сказал:

ну так свою папку в бэкап редактора. а загрузи мою и очисти кэш в ац.

и посмотри что будет.

Storm_Shadow лично я всегда после обновы форума смотрю. если редактор не заработал? то распаковываю старый редактор.

  Скрыть контент

1475164664_Screenshot_2019-01-15HostLandru.png.9126217eb95285f9b1530a57fe14204a.png

с версии 4.1.19 вроде.

и редактор опять начинает работать без ошибок.

либо в ац, в Панели редактора, восстанови настройки. это правда удалит кнопки которые ставил в редактор.

На 4.3.6 Подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Estomel сказал:

у меня было такое, вчера вылечил но у вас скорее всего другая причина, у меня на версии 4.3 редактор исчез после установки плагина хайда с указанием заголовка "кнопка еще у него с такой синей буквой S" короче долго ломал голову почему редактора нет но потом понял когда плагины по одному отключать начал. (причем у меня редактор работал а у другого пользователя нет!)

У меня плагины:

Group Colors on User Links (IPB-Board.ru)  
CvM - Refresh Online User Page (IPB-Board.ru)  
Group Color on User Link  
Staff Online (IPB-Board.ru)  
(CO42)PHP & TXT Widget (IPB-Board.ru)  
Group Legend (IPB-Board.ru) 
(DF41) Spoiler (IPB-Board.ru)

И одно приложение для входа через стим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Storm_Shadow сказал:

(DF41) Spoiler (IPB-Board.ru)

(DF41) Spoiler (IPB-Board.ru) вот про него то я и говорю, именно он мне ломал редактор, этот плагин отключи, потом очисти кеш через "Техническая поддержка -> Что- работает не правильно" вроде так если не ошибаюсь. ну и потом сбрось кеш в самом браузере или определенной вкладке "Ctrl + F5" и попробуй что-то отправить, я так сделал и у меня все заработало, мешал этот е**чий плагин.

Поставь лучше этот плагин, он работает со стандартным спойлером и никаких лагов, ставится точно так же легко, поставил плагин и потом кнопку в редактор, все!
Вот так выглядит с указанием заголовка и без

Спойлер

707626978_.png.ec894c04bba6987da2bf696788c28234.png6wl1DXUpse0.jpg.d04295c6dcc63ec0a1e447f24a556d53.jpg

 

Storm_Shadow  точнее этот ставь!!! я ошибся ссылкой немного!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое было у некоторых юзеров когда я использовал cloudflare

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2019 в 11:42, Estomel сказал:

(DF41) Spoiler (IPB-Board.ru) вот про него то я и говорю, именно он мне ломал редактор, этот плагин отключи, потом очисти кеш через "Техническая поддержка -> Что- работает не правильно" вроде так если не ошибаюсь. ну и потом сбрось кеш в самом браузере или определенной вкладке "Ctrl + F5" и попробуй что-то отправить, я так сделал и у меня все заработало, мешал этот е**чий плагин.

Поставь лучше этот плагин, он работает со стандартным спойлером и никаких лагов, ставится точно так же легко, поставил плагин и потом кнопку в редактор, все!
Вот так выглядит с указанием заголовка и без

  Показать контент

707626978_.png.ec894c04bba6987da2bf696788c28234.png6wl1DXUpse0.jpg.d04295c6dcc63ec0a1e447f24a556d53.jpg

 

 

Storm_Shadow  точнее этот ставь!!! я ошибся ссылкой немного!!

 

Я уже это понял. Отключил плагин входа через стим и этот плагин и всё заработало) Всё равно огромное СПАСИБО всем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estomel Слушай, а не знаешь почему вот такое?
Если есть непрочитанные сообщения на в теме, то значок имеет свой родной цвет. а если прочитано, то натуральный цвет иконки исчезает и становится прозрачной. Облазил все настройки темы и не пойму. 
На дефолтном стиле цвета есть, но у прочитанных он бледнее

2019-01-17_19-10-50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storm_Shadow ну так это же специально сделано чтобы было видно какую тему ты прочитал а какую нет, чтобы было понятно в каких разделах форума что-то новое появилось, поэтому и бледнеет, у меня вот так на прочитанных

.ipsItemStatus.ipsItemStatus_read {
    opacity: 0.6;
}

Я в яндекс браузере сижу и говорю инструкцию от него (в других аналогично но название настройки может отличатся) 

тыкни правой кнопкой на иконку и нажми "исследовать элемент" и справа найди в стилях "opacity" если для иконок оно меньше 1 (единицы) то просто с шаблонах замени например 0.6 на 1 и все, все иконки всегда будут яркими без затемнения.

Спойлер

23.thumb.png.9dd50a0dc29f1dc9af0d0c8d273e69e7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Estomel сказал:

Storm_Shadow ну так это же специально сделано чтобы было видно какую тему ты прочитал а какую нет, чтобы было понятно в каких разделах форума что-то новое появилось, поэтому и бледнеет, у меня вот так на прочитанных


.ipsItemStatus.ipsItemStatus_read {
    opacity: 0.6;
}

Я в яндекс браузере сижу и говорю инструкцию от него (в других аналогично но название настройки может отличатся) 

тыкни правой кнопкой на иконку и нажми "исследовать элемент" и справа найди в стилях "opacity" если для иконок оно меньше 1 (единицы) то просто с шаблонах замени например 0.6 на 1 и все, все иконки всегда будут яркими без затемнения.

  Скрыть контент

23.thumb.png.9dd50a0dc29f1dc9af0d0c8d273e69e7.png

 

    filter: grayscale(1); 
это отвечает как раз за цвет. Удалил полностью строчку и все цвета вернулись только прочитанные побледнее, а opacity как раз и сделает их ярче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opacity отвечает не за цвет а за прозрачность, если opacity меньше 1 например 0.5 то иконка будет с 50% прозрачностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...