Перейти к содержанию

Delete My Account


S!r.ReaDY

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Zero108 сказал:

Читал про это, но не нашел, где это включается и где это потом используется. 

АЦ:

image.png

 

Сайт:

image.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то нет опции запросить удаление аккаунта для пользователя в группе Members.

Settings - Cars.a108.net - Google Chrome.jpg

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь еще немного своими наблюдениями. Выше пример отсутствия кнопки запроса удаления аккаунта. Пользователь создавался в админцентре в группе Администраторы, затем был переведен в группу Members. То есть если изначально пользователь был в группе Администраторы, он не может запросить удаление аккаунта. Я считаю, что это баг.

Ниже пример пользователя, который просто зарегистрировался на сайте. У него кнопка запроса удаления аккаунта есть.

Settings-Cars_a108.net-Opera.thumb.jpg.a6b77500bbf43181fd4e7f6cef7781da.jpg

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zero108 сказал:

Поделюсь еще немного своими наблюдениями. Выше пример отсутствия кнопки запроса удаления аккаунта. Пользователь создавался в админцентре в группе Администраторы, затем был переведен в группу Members. То есть если изначально пользователь был в группе Администраторы, он не может запросить удаление аккаунта. Я считаю, что это баг.

Ниже пример пользователя, который просто зарегистрировался на сайте. У него кнопка запроса удаления аккаунта есть.

Settings-Cars_a108.net-Opera.thumb.jpg.a6b77500bbf43181fd4e7f6cef7781da.jpg

Там единственно условие чтобы пользователь не был администратором. Только что проверил, создал через ACP пользователя с группой Администраторы, и далее сменил на группу Пользователи, кнопка запроса на удаление в профиле появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Exception сказал:

Только что проверил, создал через ACP пользователя с группой Администраторы, и далее сменил на группу Пользователи, кнопка запроса на удаление в профиле появилась.

У меня версия 4.7.11.1. Пользователь создавался на версии 4.6.12.1 через публичную часть, далее ему в админцентре назначалась группа Administrators, далее опять пользователь переведен в группу Members (первичная и вторичная группы).

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Zero108 сказал:

У меня версия 4.7.11.1. Пользователь создавался на версии 4.6.12.1 через публичную часть, далее ему в админцентре назначалась группа Administrators, далее опять пользователь переведен в группу Members (первичная и вторичная группы).

Не имеет значения какая группа была до этого, если пользователь в административной группе (или он добавлен как администратор или имеет другие любые административные разрешения) кнопка не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Exception сказал:

имеет другие любые административные разрешения

Да, пользователь был добавлен как администратор в /admin/?app=core&module=staff&controller=admin

Кнопка появилась после удаления пользователя из этого раздела. Всё стало понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delete My Account 2.4.0 не отображает кнопку запроса удаления в site.ru/settings/ на версии 4.7.11.1. Возможно, нужно что-то поменять в шаблоне. Насколько я вижу в настройках приложения, в отличие от встроенной функции запроса удаления, это приложение позволяет запросить удаление всем пользователям выбранных администраторам групп, в том числе и пользователям группы Администраторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже рассматривал замену этого плагина встроенным функционалом. Но остался на плагине. Настройки шире, плюс можно все делать прямо на сайте, без админки. У меня 4.7.9. Там все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...