Перейти к содержанию

Перестала работать админка после переезда


Рекомендуемые сообщения

После переезда на новый хостинг не могу зайти в АЦ. Ввожу свои данные, нажимаю войти и получаю белый экран с ошибкой

[[Template core/admin/global/globalTemplate is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

после авторизации такая ошибка на форуме, только шаблон работает, но открывается только профиль.

Выручайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастомная тема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Maiden8 сказал:

Кастомная тема? 

да но не сильно. картинки менял и пару кодов вставлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killer911 проверьте на стандартной, а потом сравните отличия в вашей теме и стандартной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него стандартная как я аонял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы попали в ситуацию, в которой вы не можете получить ни доступ в AdminCP, ни в публичную часть, вы можете попробовать воспользоваться функцией режима восстановления. Чтобы использовать это, вы должны добавить следующую строку в файл constants.php в вашем основном каталоге установки:

<?php
define('RECOVERY_MODE',True);

Далее разлогиниться (потереть куки в браузере - ctrl+shift+del) и залогиниться в админку. Будут отключены сторонние плагины и приложения, восстановлена тема по умолчанию.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2020 в 23:52, Zero108 сказал:

Если вы попали в ситуацию, в которой вы не можете получить ни доступ в AdminCP, ни в публичную часть, вы можете попробовать воспользоваться функцией режима восстановления. Чтобы использовать это, вы должны добавить следующую строку в файл constants.php в вашем основном каталоге установки:

<?php
define('RECOVERY_MODE',True);

Далее разлогиниться (потереть куки в браузере - ctrl+shift+del) и залогиниться в админку. Будут отключены сторонние плагины и приложения, восстановлена тема по умолчанию.

Тема стала по умолчанию, но ошибка не куда не делась(

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас версия продукта? Версия 4.5 в настоящее время находится в режиме бета, что не гарантирует её работоспособность.
Проверяли ли вы перед запуском сайта ваш хостинг на соответствие требованиям?

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился до последней актуальной 4.4.10. ставил все обновления по очереди. хостинг соответствует (Джино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте запустить файл ips4.php в браузере, поместив его в директорию своего домена на сервере: https://www.site.com/ips4.php 

Если ошибок нет, попробуйте установить на поддомене третьего уровня (например, devs.site.com, где site.com - ваш сайт) чистую установку 4.4.10 с теми модулями, которые используете, и проверьте работоспособность.

Если проблема не решена, наймите специалиста: https://ipbskins.ru/profile/47589-newbie/ 

ips4.php

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот форум надо мной издевается, падла! Как только я подумал, что брошу его к чертям собачьим(потому что он всё равно заброшен), он заработал.  Оказывается, проблема была в том, что у меня(администратора) ни были заполнены обязательные поля

 Надоел он мне, буду пробовать искать покупателя

Zero108 Большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...