Перейти к содержанию

Нет страницы профиля


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Возникла такая проблема (IPS 4.3.6😞 нажимаю на свой ник, в браузерной строке ссылка меняется на мой профиль, а страница остаётся на вкладке форумов. Помогите пожалуйста.

Скриншот 26-02-2021 000338.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню, даже темы не открываются. То есть просто главная страница и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arseniy_Los сказал:

Уточню, даже темы не открываются. То есть просто главная страница и всё.

Раз вы ставите форум с нуля, может стоит сразу ставить последний релиз IPS 4.5.4.2 ?

Проверьте какая у вас стоит версия php ?

Требования там такие: Минимальная версия php 7.1 и выше. MySql 5.1 (рекомендуется 5.6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил 4.5.4.2, но там появился небольшой баг и я решил поставить ту, которую я часто использую и которая не подводила (4.3.6).

С php все отлично, 7.2 вроде бы, если не выше. Дело в том, что для себя я делал на этом хостинге (не буду пиарить название) форум (forum.xayrex.ru). Работает отлично, нареканий нет, быстро и без каких либо вопросов установился движок. Движок я скачал 4 февраля. И вот этот же скачанный архив 4 февраля, который я использую на своём форуме я залил на форум, который я делаю по заказу одному человеку. Скажу, что хостинг и тариф один и тот же, все идентично. Но вот возникла беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Los если память не изменяет, то когда-то ловил подобный баг на тестовом форуме. Виновато было php. Помогло снижение версии.

Так всё же работает уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ipb323 сказал:

Arseniy_Los если память не изменяет, то когда-то ловил подобный баг на тестовом форуме. Виновато было php. Помогло снижение версии.

Так всё же работает уже...

Обязательно попробую. Как изменю отпишусь. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена!

@ipb323, спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...