Перейти к содержанию

Как сделать?


Рекомендуемые сообщения

всем привет. На главном выводится Лучшие авторы. Как сделать чтобы первый выводилась Все время а не неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не сделать без правки кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Respected сказал:

Никак не сделать без правки кода.

очень жаль😡 а какой файл отвечает на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

core > front > widgets > topContributors, в нём поменять параметры ipsTabs_activeItem и aria-selected='true' на нужный список li.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучаюсь 2 дня как можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

topContributors.php

	public function render()
	{
		/* How many? */
		$limit = isset( $this->configuration['number_to_show'] ) ? $this->configuration['number_to_show'] : 5;
		
		/* Work out who has got the most reputation this week... */
		$topContributorsThisWeek = array();
        $topContributorsThisWeek = iterator_to_array( \IPS\Db::i()->select( 'member_id as themember, pp_reputation_points as rep', 'core_members', array( 'pp_reputation_points > 0' ), 'rep DESC', $limit )->setKeyField('themember')->setValueField('rep') );
		arsort( $topContributorsThisWeek );
		$topContributorsThisWeek = \array_slice( $topContributorsThisWeek, 0, $limit, TRUE );
		
		/* Load their data */	
		if( \count( $topContributorsThisWeek ) )
		{
			foreach ( \IPS\Db::i()->select( '*', 'core_members', \IPS\Db::i()->in( 'member_id', array_keys( $topContributorsThisWeek ) ) ) as $member )
			{
				\IPS\Member::constructFromData( $member );
			}
		}
		
		/* Display */
		return $this->output( $topContributorsThisWeek, $limit );
	}

Шаблон topContributors

<h3 class='ipsType_reset ipsWidget_title'>{lang="block_topContributors"}</h3>
<div class='ipsTabs ipsTabs_small ipsTabs_stretch ipsClearfix' id='elTopContributors' data-ipsTabBar data-ipsTabBar-updateURL='false' data-ipsTabBar-contentArea='#elTopContributors_content'>
	<a href='#elTopContributors' data-action='expandTabs'><i class='fa fa-caret-down'></i></a>
	<ul role="tablist" class='ipsList_reset'>
		<li>
			<a href='#ipsTabs_elTopContributors_el_topContributorsAll_panel' aria-selected='true' class='ipsTabs_item ipsTabs_activeItem' id='el_topContributorsAll' role="tab" aria-selected='false'>{lang="alltime"}</a>
		</li>
		<li>
			<a href='{url="app=core&module=system&controller=ajax&do=topContributors&time=week&limit={$limit}&orientation={$orientation}"}' id='el_topContributorsWeek' role="tab" class='ipsTabs_item'>{lang="week"}</a>
		</li>
		<li>
			<a href='{url="app=core&module=system&controller=ajax&do=topContributors&time=month&limit={$limit}&orientation={$orientation}"}' id='el_topContributorsMonth' class='ipsTabs_item' role="tab" aria-selected='false'>{lang="month"}</a>
		</li>		
		<li>
			<a href='{url="app=core&module=system&controller=ajax&do=topContributors&time=year&limit={$limit}&orientation={$orientation}"}' id='el_topContributorsYear' class='ipsTabs_item' role="tab" aria-selected='false'>{lang="year"}</a>
		</li>
	</ul>
</div>

<section id='elTopContributors_content' class='ipsWidget_inner ipsPad_half'>
	<div id="ipsTabs_elTopContributors_el_topContributorsWeek_panel" class='ipsTabs_panel'>
		{template="topContributorRows" group="widgets" app="core" params="$topContributorsThisWeek, 'all', $orientation"}
	</div>
</section>

У меня в таком виде всё работает нормально

image.png.72d5c7bc64a35740aaec72d46e42be4e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Desti сказал:

$topContributorsThisWeek = \array_slice( $topContributorsThisWeek, 0, $limit, TRUE );

это можно удалить, limit уже есть в запросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desti сказал:

topContributors.php


	public function render()
	{
		/* How many? */
		$limit = isset( $this->configuration['number_to_show'] ) ? $this->configuration['number_to_show'] : 5;
		
		/* Work out who has got the most reputation this week... */
		$topContributorsThisWeek = array();
        $topContributorsThisWeek = iterator_to_array( \IPS\Db::i()->select( 'member_id as themember, pp_reputation_points as rep', 'core_members', array( 'pp_reputation_points > 0' ), 'rep DESC', $limit )->setKeyField('themember')->setValueField('rep') );
		arsort( $topContributorsThisWeek );
		$topContributorsThisWeek = \array_slice( $topContributorsThisWeek, 0, $limit, TRUE );
		
		/* Load their data */	
		if( \count( $topContributorsThisWeek ) )
		{
			foreach ( \IPS\Db::i()->select( '*', 'core_members', \IPS\Db::i()->in( 'member_id', array_keys( $topContributorsThisWeek ) ) ) as $member )
			{
				\IPS\Member::constructFromData( $member );
			}
		}
		
		/* Display */
		return $this->output( $topContributorsThisWeek, $limit );
	}

Шаблон topContributors


<h3 class='ipsType_reset ipsWidget_title'>{lang="block_topContributors"}</h3>
<div class='ipsTabs ipsTabs_small ipsTabs_stretch ipsClearfix' id='elTopContributors' data-ipsTabBar data-ipsTabBar-updateURL='false' data-ipsTabBar-contentArea='#elTopContributors_content'>
	<a href='#elTopContributors' data-action='expandTabs'><i class='fa fa-caret-down'></i></a>
	<ul role="tablist" class='ipsList_reset'>
		<li>
			<a href='#ipsTabs_elTopContributors_el_topContributorsAll_panel' aria-selected='true' class='ipsTabs_item ipsTabs_activeItem' id='el_topContributorsAll' role="tab" aria-selected='false'>{lang="alltime"}</a>
		</li>
		<li>
			<a href='{url="app=core&module=system&controller=ajax&do=topContributors&time=week&limit={$limit}&orientation={$orientation}"}' id='el_topContributorsWeek' role="tab" class='ipsTabs_item'>{lang="week"}</a>
		</li>
		<li>
			<a href='{url="app=core&module=system&controller=ajax&do=topContributors&time=month&limit={$limit}&orientation={$orientation}"}' id='el_topContributorsMonth' class='ipsTabs_item' role="tab" aria-selected='false'>{lang="month"}</a>
		</li>		
		<li>
			<a href='{url="app=core&module=system&controller=ajax&do=topContributors&time=year&limit={$limit}&orientation={$orientation}"}' id='el_topContributorsYear' class='ipsTabs_item' role="tab" aria-selected='false'>{lang="year"}</a>
		</li>
	</ul>
</div>

<section id='elTopContributors_content' class='ipsWidget_inner ipsPad_half'>
	<div id="ipsTabs_elTopContributors_el_topContributorsWeek_panel" class='ipsTabs_panel'>
		{template="topContributorRows" group="widgets" app="core" params="$topContributorsThisWeek, 'all', $orientation"}
	</div>
</section>

У меня в таком виде всё работает нормально

image.png.72d5c7bc64a35740aaec72d46e42be4e.png

topContributors.php это через менеджер?или в админке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с такими вопросами не ко мне (Платные услуги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Desti сказал:

Не, с такими вопросами не ко мне (Платные услуги)

Вот этот файл topContributors.php не могу найти где расположен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай на локал и на локале поищи по названию файла через Total Commander.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/applications/core/widgets/topContributors.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, мвмвмм сказал:

topContributors.php это через менеджер?или в админке?

все работает. Но неделя перестала работать можешь у себя проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шаблоне в третьей снизу строке изменить 

id="ipsTabs_elTopContributors_el_topContributorsWeek_panel"

на

id="ipsTabs_elTopContributors_el_topContributorsAll_panel"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Desti сказал:

В шаблоне в третьей снизу строке изменить 

id="ipsTabs_elTopContributors_el_topContributorsWeek_panel"

на

id="ipsTabs_elTopContributors_el_topContributorsAll_panel"

Спасибо все норм. Можно последний штрих как теперь можно исправить вывод месяц? А то сейчас вывод месяц и вывод год одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мвмвмм сказал:

А то сейчас вывод месяц и вывод год одинаковые

Ну так может они и правда одинаковые? 

 

 

В базу должны разные запросы уходить, причем этот подсчет делается в файле, который мы не трогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...