Перейти к содержанию

Ограничения перекрестных реакций пользователей


Рекомендуемые сообщения

Друзья, можно как-то ограничить пользователям перекрёстные реакции, или ограничить не общее количество реакций пользователей в сутки, а общее количество реакций одному пользователю за сутки. Может кто-то сталкивался? 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, by_ix сказал:

вы через переводчик пишете? 

Это относится к теме вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mistudioru что такое "перекрёстные реакции" ?

и что значит "не общее количество реакций пользователей в сутки, а общее количество реакций одному пользователю за сутки" ? 

реакции ограничиваются для групп, если хотите, чтоб у пользователей было ограничение, создайте особую группу с ограниченными реакциями и переместите туда нужных людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

by_ix Он хочет хочет, чтобы пользователь 1 мог ставить пользователю 2 только определённое количество лайков в сутки, например 1 лайк в сутки, также же и другим пользователям 3 4 мог ставить лайки.

Про перекрёстный лайк, имеется ввиду так: я ставлю тебе лайк, ты решил ответить взаимностью и поставить лайк мне - это и будет перекрёстный лайк.

mistudioru такое не предусмотрено стандартными настройками, тебе только заказывать свой плагин 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@accop теперь понял, я думал, тут трудности в переводчике.

то есть, человек может лайкать в день неограниченное количество людей, но при этом иметь ограниченное количество лайков для каждого из этих людей? неплохо, как идея для будущих обнов ипс. 

Изменено пользователем by_ix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, accop сказал:

by_ix Он хочет хочет, чтобы пользователь 1 мог ставить пользователю 2 только определённое количество лайков в сутки, например 1 лайк в сутки, также же и другим пользователям 3 4 мог ставить лайки.

Про перекрёстный лайк, имеется ввиду так: я ставлю тебе лайк, ты решил ответить взаимностью и поставить лайк мне - это и будет перекрёстный лайк.

mistudioru такое не предусмотрено стандартными настройками, тебе только заказывать свой плагин 

 

спасибо что такие как ты есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья простите за сумбурность в описании вопроса, писал с телефона, параллельно рулил. Все верно подметили. Иногда пользователи намеренно прокачивают репутацию друг другу... Пользователь "A" ставит лайки на все сообщения пользователю "Б". Пользователь "Б" в ответ ставит лайки пользователю "А". Действуют в сговоре прокачивая репу друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mistudioru сказал:

Это относится к теме вопроса?

Напрямую :) Ни один переводчик не сможет перевести "щелкни в ацп-шке на апликухи, там форумы, правой кнопой на карандашик и будет тебе счастье". Для иностранцев приходится писать на "переводимом" русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одно время такое лайкодрочерство было, я думал, как почикать, но не смог придумать критериев, по которым надо отлавливать их. Формально любой пользователь имеет право поставить лайк и даже если это перекрестные лайки, доказать ничего невозможно, особенно если интервал большой. Отлавливал вручную, по плюсам на бессмысленных сообщениях, показательно порол, постепенно сошло на нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Desti у тебя аудитория взрослая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое. И, в основном, молодежь этим грешила.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, нельзя кармадрочеров перемещать в отдельную группу, в которой невозможно поставить лайк чаще, чем в 3 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zero108 это уже будет ручная проверка постфактум, а тс хочет, чтоб всё было автоматизированным.

пока что, можно лишь изначально при регистрации давать группу без реакций или ограниченную и после проверки, как это сделано здесь, перемещать продвижением в нормальную группу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, by_ix сказал:

@Zero108 это уже будет ручная проверка постфактум, а тс хочет, чтоб всё было автоматизированным.

пока что, можно лишь изначально при регистрации давать группу без реакций или ограниченную и после проверки, как это сделано здесь, перемещать продвижением в нормальную группу. 

 

Автор отметил, что такое происходит "иногда". Значит количество кармадрочеров незначительное. Ручная проверка и ограничения наиболее предпочтительны, нежели написание отдельного плагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zero108 о чём и говорю, если будет ограничение и продвижение групп, то надобность в ручной проверке отпадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто для VB вроде видел подобный модуль, если мне не изменяет память стоял он на старой версии форума searchengines guru

Изменено пользователем mistudioru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...