Перейти к содержанию

Invisible power board в AppStore и GooglePlay?


Vasiliy80

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья

(не обнаружил в поиске подобных обсуждений)

 

Я небольшой знаток администрирования, но легко справился с ipb. Более того нахожу этот формат более удобным, чем все остальное.

Как по мне, но ipb позволяет сделать взаимодействие внутри форума шустрее аналогов, что безусловно имеет огромную важность.

 

И даже при такой скорости, хочется больше - не тратить время на web версию. Пользоваться с телефона комфортнее через приложение. Я уверен, что многие тут хоть раз, но задумывались. 

От сюда и мой дилетантский вопрос:

 - кто-нибудь пытался создать внешнюю оболочку для форумов на основе Ipb? 

 

Единую программу, выглядящую будто мобильная версия, но без веб элементов. 

Насколько бы удобнее это стало для пользователей?

 

Если же кто-то обладает необходимыми познаниями и даже может сориентировать по цене такого продукта (чисто работа программиста, не включая организацию размещений в магазинах) - поделитесь мыслями? 

Возможно ли самим придумать что то подобное? Вложимся отобьемся!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабы вроде обещали приложение, но потом удалили  новость, передумали или нет хз.

По-моему на адаптиве форум и так норм выглядит, плюс можно настроить добавление на главный экран, а приложение... даже не знаю, как оно должно выглядеть, чтобы было по юзабилити лучше адаптива и при этом без обрезания функционала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что типа такого, нашел на xenforo https://xenforo.com/community/resources/native-mobile-apps-ios-and-android.7319/

Но мне кажется это будут те еще танцы с бубном, чтобы оно все нормально работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Vasiliy80 сказал:

Я небольшой знаток администрирования, но легко справился с ipb.

Ты еще небольшой знаток английского языка и движка, с которым ты "легко справился". Раньше программный продукт, который ты юзаешь, назывался Invision Power Board (а не Invisible power board). Сейчас этот программный продукт называется Invision Community (IC).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 Да, помним такой, там еще было вроде как официальное представительство на RU домене, правда не помню урл, давно это было, лет 15 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, betastarz сказал:

Zero108 Да, помним такой, там еще было вроде как официальное представительство на RU домене, правда не помню урл, давно это было, лет 15 назад.

По сути это не было официальным представительством. Просто россияне подсуетились и навешали лапшу владельцам IPB (на тот момент). Типо, перспективный рынок, Россия - страна возможностей и т.п. Стали продавать лицензии со скидкой для россиян и т.п. Потом что-то пошло не так: то ли лицензий продали слишком много не тем людям, то ли еще что-то не понравилось неадекватам из IPB, вообщем лавочку прикрыли. Сайт назывался ipbresource.ru или ipbsource.ru, или как-то так.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Zero108 сказал:

Ты еще небольшой знаток английского язык

 

21 минуту назад, Zero108 сказал:

вообщем

кто бы говорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, by_ix сказал:

 

кто бы говорил. 

Предложения пишутся с заглавной буквы.

Вспомнил, как домен называется: ibresource.ru До сих пор существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть приложение Tapatalk. На форум ставиться мод (приложение). на телефон само приложение tapatalk. Инструкция есть на самом сайте. 
я ставил на версию 3.х. Было удобно так как у меня небыло мобильнйо версии сайта. Сейчас я думаю проще мобильной версией пользоваться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал Тапаталк, но он у меня так и не завелся. И никого не видел с ИПС на тапаталк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2021 в 16:42, Zero108 сказал:

По сути это не было официальным представительством. Просто россияне подсуетились и навешали лапшу владельцам IPB (на тот момент). Типо, перспективный рынок, Россия - страна возможностей и т.п. Стали продавать лицензии со скидкой для россиян и т.п. Потом что-то пошло не так: то ли лицензий продали слишком много не тем людям, то ли еще что-то не понравилось неадекватам из IPB, вообщем лавочку прикрыли. Сайт назывался ipbresource.ru или ipbsource.ru, или как-то так.

Не так и не этак, а ibresource.ru, работает и сейчас, вместе с форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.11.2021 в 17:20, Zero108 сказал:

Ты еще небольшой знаток английского языка и движка, с которым ты "легко справился". Раньше программный продукт, который ты юзаешь, назывался Invision Power Board (а не Invisible power board). Сейчас этот программный продукт называется Invision Community (IC).

listen here dude - my english has no troubles. i living in english language zone and everyday using it

if you tried to showing you smart properties thats you fallen 

dont be stupid, history of ipb doesnt tell about my eng

its only says me whatever about name

regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vasiliy80 сказал:

my english has no troubles.

So? What have you to say regarding the subject of this topic?

PS I do not care where you live, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...