Jump to content

Как увеличить размер загружаемого файла

Dimarik111

Recommended Posts

смотря где именно загружается он. настраивается либо в настройках групп, либо в пхп. про пхп куча тем в поиске. 

45 минут назад, by_ix сказал:

смотря где именно загружается он. настраивается либо в настройках групп, либо в пхп. про пхп куча тем в поиске. 

все все нашел

• 2 years later...
В 27.11.2021 в 11:53, Dimarik111 сказал:

все все нашел

Что за идиотская привычка у людей, оооо всё всё нашел, сделал, разобрался, так может всё таки поделишься как ты это сделал?? помоги другим людям который сюда придут за помощью?

такая же проблема 

• Максимальный общий размер: 48.83 МБ

хочу поставить 500мб нужно для странички одной, на php искал не нашел, может плохо искал я может меняется в другом месте.

Если ты разобрался так может стоит написать об этом?? другим помочь??

php.ini -> 

upload_max_filesize = 20M
post_max_size = 21M

Значения в мегабайтах подставьте свои.

Возможно, нужно будет перезапустить сервис пхп, чтобы изменения вступили в силу.

Edited by Zero108

@Zero108 , представь теперь сколько будут искать этот файл в папках своего форума/сайта.... :)

14 минут назад, Валеркинс сказал:

хочу поставить 500мб нужно для странички одной, на php искал не нашел, может плохо искал я может меняется в другом месте.

Это находится в конфиг.файле php (php.ini). И это если у вас есть доступ к файл.системе сервера,либо хостер даёт возможность на изменение этого файла.

1 минуту назад, Zero108 сказал:

php.ini -> 

upload_max_filesize = 20M
post_max_size = 21M

Значения в мегабайтах подставьте свои.

Возможно, нужно будет перезапустить сервис пхп, чтобы изменения вступили в силу.

Я уже нашел, меняется в админке в пользователях - группы, там выбрал администратор, изменить, вкладка контент поставил неограниченно, стояло 50000кб.

Поэтому если кому то пригодится могут пользоваться, просто взбесило, часто на форумах ищешь что то по поводу игр, программ и прочего, пишут люди ооо нашел, сам разобрался и пздц человек пропал, а люди ищут ответа. Накипело.

1 минуту назад, Валеркинс сказал:

...просто взбесило, часто на форумах ищешь что то по поводу игр, программ и прочего, пишут люди ооо нашел, сам разобрался и пздц человек пропал, а люди ищут ответа. Накипело.

Бывает и такое и частенько...