Перейти к содержанию

Оригинальные и незаконные / пиратские IPS


Рекомендуемые сообщения

Если я куплю базовую версию IPS и форумы, могу ли я использовать аннулированные или пиратские версии Commerce, Downloads и т. д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купленный ключ не позволит вам использовать некупленные приложения, насколько я знаю. Будет или ошибка в панели администратора, или вопрос от компании и аннулирование лицензии. Я не слышал про такие извращения.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Zero108 said:

Купленный ключ не позволит вам использовать некупленные приложения, насколько я знаю. Будет или ошибка в панели администратора или вопрос от компании и аннулирование лицензии. Я не слышал про такие извращения.

В настоящее время я использую Forums, Commerce, Calendar, Downloads и Pages. Но по юридическим причинам я хотел купить хотя бы основную лицензию (just for show/для галочки). 😓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи. Расскажешь потом, сколько протянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BlackShot сказал:

Если я куплю базовую версию IPS и форумы, могу ли я использовать аннулированные или пиратские версии Commerce, Downloads и т. д.?

Я думаю можно так сделать, но пока не заметит разработчик, мне кажется он просто попросит докупить другие приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Respected said:

Я думаю можно так сделать, но пока не заметит разработчик, мне кажется он просто попросит докупить другие приложения.

@Respected Есть ли способ обнулить мою собственную версию IPB? Или отключить проверку кода IPS?

Изменено пользователем BlackShot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BlackShot сказал:

@Respected Есть ли способ обнулить мою собственную версию IPB? Или отключить проверку кода IPS?

Да. Использовать null

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 2 лицензии форума, дополнения оплачивать за оба форума или достаточно за один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bsnet сказал:

Если 2 лицензии форума, дополнения оплачивать за оба форума или достаточно за один?

Если в соглашении перед покупкой автор дополнения не указал, что 1 дополнение - 1 форум, то можно распространить на все свои форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, а как работает механизм? 
Я когда ставил форум - тоже пиратский ставил. Я в принципе готов его купить, но е сделает ли это хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vasiliy80 сказал:

Братцы, а как работает механизм? 
Я когда ставил форум - тоже пиратский ставил. Я в принципе готов его купить, но е сделает ли это хуже?

я с полгода решился на лицензию, хуже не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/9/2021 at 3:51 AM, HooLIGUN said:

Да. Использовать null

Я имею в виду, что мне нужна оригинальная лицензия по юридическим причинам, по крайней мере, для основного форума, но я хотел отключить IPS от проверки других модулей, чтобы они не считали, что они обнулены.

4 hours ago, fortek said:

я с полгода решился на лицензию, хуже не стало.

Извините, не могли бы вы объяснить это лучше. Вы имеете в виду, что использовали оригинальную лицензию с аннулированными модулями?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BlackShot сказал:

Я имею в виду, что мне нужна оригинальная лицензия по юридическим причинам, по крайней мере, для основного форума, но я хотел отключить IPS от проверки других модулей, чтобы они не считали, что они обнулены.

Вы хотите быть юридически чисты, но не хотите платить весь софт. Так вряд-ли получится.

Я конечно не юрист, но я думаю, что тут придется либо за всё платить, либо пользоваться нуллом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BlackShot сказал:

Извините, не могли бы вы объяснить это лучше. Вы имеете в виду, что использовали оригинальную лицензию с аннулированными модулями?

В таком варианте использования оплачивать только часть приложений не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, fortek сказал:

я с полгода решился на лицензию, хуже не стало.

как это технически сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2021 в 13:26, Vasiliy80 сказал:

как это технически сделать?

накатывал лицензию на null (было уже около 1000 подписчиков) 

Не стал покупать все приложения, блоги не купил. В нуле все приложения были включены.

Накатил не очень гладко (уже не помню, но что-то в коде нужно было поправить).

Обновляться из админки не получилось, выдавало ошибку. Написал в службу поддержки через google переводчик. Скинул данные от ftp. Написали , что нужно удалить какой-то файл из папки uploads. Всё заработало.

При накате неполного пакета приложений, остальные нужно отключить, иначе не встанет.

Через некоторое время докупил приложение Блоги за полную стоимость (6 мес), до обновления IPS осталось 3 мес. Новый пакет шёл уже с Блогами. имею ввиду, что если докупать , то перед продлением всего движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас у меня nulled версия, допустим через месяц я куплю ключ, как могу обновиться под лицензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, extrim сказал:

Если сейчас у меня nulled версия, допустим через месяц я куплю ключ, как могу обновиться под лицензию?

Накатишь файлы лицензии поверх. Если версия та же, то потом просто ключ введёшь в админцентре. Если версия новее, то проапгрейдишься и ключ введешь во время установки. Когда лицензию будешь покупать, то сайт на время проверки домена лучше отключить на пару дней.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...