Перейти к содержанию

Что будет, если не продлевать лицензию?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. До покупки IP Board, где-то читал, что если не продлевать подписку ($40), то будут какие-то ограничения функций, что якобы даже в админку нельзя будет зайти.

На днях истек срок лицензии. Не стал платить, так как было интересно, какие именно функции будут заблокированы. Но странно то, что никаких ограничений я так и не увидел. В админку спокойно заходит, всё работает как и раньше, просто висит предупреждение:

2323232.thumb.jpg.2786bcda2d9f2c0e26ae960928afc4bf.jpg

В связи с чем возникли вопросы:

1. Я так понимаю недоступно только обновление, какая-то защита от спама и техническая поддержка? Верно? Или есть существенные ограничения, о которых я не знаю?
2. Если я не буду платить подписку какое-то время (например 2 года), а потом решу обновится - мне придется платить просрочку за все эти 2 года? ($160) или только $40?
3. Существует ли какой-то срок неуплаты, после которого разработчики уже не продлевают подписку, а скажут, типа, покупай с нуля?

Изменено пользователем WebUser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, WebUser сказал:

Я так понимаю недоступно только обновление, какая-то защита от спама и техническая поддержка? Верно? Или есть существенные ограничения, о которых я не знаю?

Да, все верно. Нет обновлений, нет их фирменной защиты от спама, нет поддержки, и на форуме ips будут недоступны для прочтения и публикации несколько разделов.

А ну и бесплатные приложения из маркета качать не сможешь.

36 минут назад, WebUser сказал:

Если я не буду платить подписку какое-то время (например 2 года), а потом решу обновится - мне придется платить просрочку за все эти 2 года? ($160) или только $40?

Ты платишь только за следующий период обновлений. То есть никаких просрочек.

36 минут назад, WebUser сказал:

Существует ли какой-то срок неуплаты, после которого разработчики уже не продлевают подписку, а скажут, типа, покупай с нуля?

Не думаю, у форума MyArena обновлений не было очень давно, но их домен еще лицензирован.

Но твою лицензию могут аннулировать если заподозрят тебя в распространении файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...