Перейти к содержанию

Анимация лого.


Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет! Кто то может помочь анимировать лого на форуме? (Дабы лого было как на сайте, подсвечивалось при наведение на него). Так же как у меня на сайте...
И вообще это технически возможно?
Сайт: https://forum.la2-fun.ru/
Форум: https://forum.la2-fun.ru/
Анимация:

Спойлер

2022-02-20_16-01-05.thumb.png.72a8d524556fbf1bdeb576329b43977f.png

Если кто знает ... но бесплатно помочь не сможет отпишите (оплачу за работу или за инфу по добавлению кода в кастм) закину на пивко.
Заранее спасибо ребят за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж - https://la2-fun.ru/ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donjuan не совсем понял к чему это он и так сайт открывает.. это мульти язычность просто префикс ставит... так сайт находится по домену тому что я указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, saiko сказал:

Donjuan не совсем понял к чему это он и так сайт открывает.. это мульти язычность просто префикс ставит... так сайт находится по домену тому что я указал.

У тебя на скрине - сайт, а ссылки форума, вот почему

616860E5-8057-41A5-988E-E1AB1A985956.jpeg.ef6d6ce9cb22a07bb68c70510a4ebf6f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donjuan я скрин дал для того если станет не понятно где искать) и про какую я вообще анимацию говорю) поэтому указал на сайт) на форуме то понятно он не подсвечивает так как (там то я и хочу это реализовать) 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы это анимировать, оно должно быть отдельным элементом, а у вас там просто картинка -бекграунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

globalTemplate находишь строчку:

{template="logo" app="core" group="global" params=""}

Вырезаешь его и вставляешь перед </header>

Далее CSS находишь код и меняешь на это:

#elSiteTitle, #elLogo {
    /* flex: 0 1 auto; */
    /* min-width: 0; */
    display: inline-flex;
    /* align-items: center; */
    /* align-self: stretch; */
    /* height: var(--header--height); */
    margin-top: 30px;
    margin-left: 546px;
-webkit-transition: -webkit-filter 0.3s ease-in-out;  transition: -webkit-filter 0.3s ease-in-out;  -o-transition: filter 0.3s ease-in-out;  transition: filter 0.3s ease-in-out;  transition: filter 0.3s ease-in-out, -webkit-filter 0.3s ease-in-out;
}
#elSiteTitle, #elLogo:hover {  -webkit-filter: brightness(110%);          filter: brightness(110%);}

Находишь данный код в CSS и меняешь ссылку на другой бэкграунд без логотипа:

#ipsLayout_header header {
    background: url(https://forum.la2-fun.ru/1bg.png); /* Загрузить новый бэкграунд*/
    background-size: cover;
    -moz-background-size: cover;
    background-position: center;
    padding-bottom: 330px;
}

После чего загружаешь новый логотип и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, saiko сказал:

Donjuan я скрин дал для того если станет не понятно где искать) и про какую я вообще анимацию говорю) поэтому указал на сайт) на форуме то понятно он не подсвечивает так как (там то я и хочу это реализовать) 😏

Бог ты мой 🤪🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bon1 Спасибо! Сделал все как хотелось и даже лучше ) Закинул на пару баночек пивка и чипсы)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем bon1 так и не смог доделать мне анимированное лого (я конечно ему заплатил) но у него сейчас нет времени занят парень. А мне хотелось бы сейчас уже доделать... 
Поэтому тему АП (тема еще актуальна) НУЖНА ПОМОЩЬ В ДАННОМ ВОПРОСИ! Кто может помочь отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта помог ZIKURIK спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А можно понятно объяснить что менять, где менять и на что, чтобы сделать красивую анимацию на логотип пример логоfinal_logo-1.thumb.png.7bf5d0924bfaaa7cc9ec95e75ef29674.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...