Перейти к содержанию

Сломал вход в админку! Хелп!


Рекомендуемые сообщения

Ребят в общем проблема такая не могу зайти в админку форума. Так как пока настраивал правила для пользователей... сделал свой админ аккаунт ниже рангом. И меня теперь не пускает. Подскажите может можно как через базу данных выдать себе снова админа повысить себя? Спасайте куда копать что поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, saiko сказал:

Ребят в общем проблема такая не могу зайти в админку форума. Так как пока настраивал правила для пользователей... сделал свой админ аккаунт ниже рангом. И меня теперь не пускает. Подскажите может можно как через базу данных выдать себе снова админа повысить себя? Спасайте куда копать что поменять?

Один знакомый через phpmyadmin как то ставил профиль с доступом к панели.. думаю можно, ответят так или иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать в core_members табличке поменять группу на 4 (member_group вроде поле называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bogdanov  оно?

Спойлер

 

 

2022-05-09_01-15-32.png

ВСЕ сделано! Кэш очистить не забываем ) спасибо @bogdanov 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проверял, но в теории можно заблокировать доступ всем, кроме своего IP, на время операции, а затем поменять в conf_global.php цифру группы админа на цифру той группы, которую вы назначили пользователю, который ранее обладал правами администратора.

CUsersinfoAppDataLocalTempFileZillaPortableTempfz3temp-2conf_global.php - Notepad++ [Administrator].jpg

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 да в целом уже разобрался... просто вообще подумал что все каюк доступ не как не восстановить. Но кстати изначально понимал, что где то в БД можно поменять все же. (доступ то к бд есть и к сайту в целом) Благо добрые люди подсказали куда двигаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль посетила. Думаю в будущем возникнет еще такая проблема у кого-нибудь. Что если как то запостить мануальчик по этой теме тут - https://ipbmafia.ru/ips4docs/knowledge-base/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aLEX49566 Идея хорошая сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...