Перейти к содержанию

IPS - копить или нет?


Рекомендуемые сообщения

aLEX49566 думаю на ios тоже такое есть. Не будем отходить от темы. иначе нам прилетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2022 в 20:56, ShadowQ сказал:

На это же еще влияет популярность форума.

Тоже самое как с дле, пока на нишах, тебя не трогают. Как попадаешься в глаза, сразу абузы летят по кд. Было такое с дле, но я игнорил их.

знаю игровые проекты у которых форум на IPS и он на нуле, но никаких абузов им не прилетает хотя уникальных за сутки более 10к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cyr4x сказал:

знаю игровые проекты у которых форум на IPS и он на нуле, но никаких абузов им не прилетает хотя уникальных за сутки более 10к 

Ну хз хз. Был сайт у меня на дле, +1к ежедневно примерно. Вот попал на глаза, абузы каждый день летели))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ShadowQ сказал:

Ну хз хз. Был сайт у меня на дле, +1к ежедневно примерно. Вот попал на глаза, абузы каждый день летели))). 

dle русский движок из-за этого скорее всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cyr4x сказал:

dle русский движок из-за этого скорее всего 

Вот на это такой бы смайл был бы кстати - 🤔 

Пытался найти в сети истории по блокам ips4 не официальной версии.. что то то не нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aLEX49566 сказал:

Вот на это такой бы смайл был бы кстати - 🤔 

Пытался найти в сети истории по блокам ips4 не официальной версии.. что то то не нашел..

Это огромная редкость и скорее на зарубежных хостингах, Русским как обычно все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что в связи с такой обстановкой в мире , даже если твой сайт на нул станет популярным , никакого тебе СтрайкА не прилетит ... так как в России на нас теперь все их жалобы не распространяются )))  

Да купить его лицензионный для Ру нет такой возможности )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, saiko сказал:

Я уверен что в связи с такой обстановкой в мире , даже если твой сайт на нул станет популярным , никакого тебе СтрайкА не прилетит ... так как в России на нас теперь все их жалобы не распространяются )))  

Да купить его лицензионный для Ру нет такой возможности )

 

Хоть какой-то плюс от санкции для нелегалов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...