Перейти к содержанию

Как добавить приложение для браузера в свой сайт?


Рекомендуемые сообщения

ISP Manager создает такие location внутри location. Попробовал вынести отдельно. Что-то не хватает навыков, заброшу, наверное, попытки победить битрикс. Многие говорят, что битрикс как космический корабль. Неоправданно сложный.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zero108 сказал:

ISP Manager

А откуда навыки возьмутся, если у вас кругом костылики-интерфейсики даже для самых простых настроек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как бы не собирались изучать внутреннее устройство телевизора или кондиционера, чтобы ими пользоваться. В средние века рыцарю и пахарю не нужно было изучать кузнечное ремесло, состав металлов и виды кузнечных молотов, чтобы пользоваться металлическими изделиями, проданными кузнецом. Так давно устроен мир.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Если вы можете взять отвертку и починить розетку (не получив удара током при этом), то ваши расходы были только один раз, на отвертку. Если вы не умеете этого делать, то будете платить каждый раз за вызов мастера. Мы сами выбираем, платить или уметь. 
Но тогда не очень понятно, почему вы-таки хотите получить бесплатную услугу в области, в которой не разбираетесь? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема окончательно скатилась во флуд. Тему можно закрыть. @Respected

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все вопросы вам ответили, после выполнения всех озвученных условий значок появляется, приложение создается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, кст, тоже не получилось получить в пк и моб браузерах кнопку установки приложения на стороннем сайте. манифест читается и ярлык standalone устанавливается нормально, а вот с кнопкой что-то не идёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, у меня получилось без проблем.. это с самописным webmanifest и вручную добавленным meta

image.png.8450eb60b36b65b13e93226f3bb89dfb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2022 в 17:42, Desti сказал:

Я не знаком с битрикс, поэтому не знаю, что там можно сделать. 

Desti Да, всё предельно ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...