Перейти к содержанию

Новый инструмент для модераторов форумов: Расписание Тем


by_ix

Рекомендуемые сообщения

future-topics.png.f07a3e5d82ba964a768c14172580e069.png
Менеджеры и модераторы форумов теперь имеют в своем распоряжении простой, но мощный инструмент.
"Планирование будущей даты публикации темы"

Раньше, если модератор форума хотел создать тему для с отложенной публикацией, ему приходилось создавать её в другом месте. Это был не лучший опыт. Прислушавшись к отзывам клиентов, мы реализовали путь для тех, у кого есть права модератора, чтобы создавать темы сейчас, но они будут доступны в будущем.
Включить новую функцию можно в Админцентр (ACP) -> Модераторы -> Контент -> Можно установить будущую дату публикации?

Обратите внимание на поля Даты и Времени публикации:
future.thumb.png.a33cb1f4c2e23a7b9d9c08433df01bf7.png

Вот несколько примеров, когда это может быть полезно:

Приветствие новых участников
Модератор форума может создать тему, приветствующую участников этой недели, но настроить ее на следующую неделю. Это мощный, привлекательный и наглядный способ отметить новых участников. Соедините это с нашей новой Системой Оповещений (Alerts).

Праздники
Приближается большой день? Создайте тему для него сейчас, но установите дату публикации темы на важный день.

Календарь контента
Если вы отвечаете за создание контента для форума, выделите часть времени на создание привлекательных тем. Разграничьте даты будущих публикаций, чтобы у участников было достаточно времени для взаимодействия с ними. Это также позволяет вашей команде визуально видеть контент и оценивать изменения (или ура!) до того, как его увидят участники.

Объявления
Планирование объявления внутри темы в сочетании с нашей функцией «Объявления», расположенной на панели управления модератора, позволяет модераторам форума создавать пространство для отзывов от участников.

Промо-кампания
Для модератора форума время — это товар. Планирование рекламной кампании для будущего выпуска продукта настраивает вас на успех. При планировании сложных маркетинговых проектов организация и редактирование имеют первостепенное значение. Установка будущей даты выпуска создает пространство для обеспечения ясности и эффективности обмена сообщениями.

Эта функция станет доступна для всех клиентов Invision Community с версии 4.7.1 Beta 1 (уже доступна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Отложенный пост» . Интересная штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, aLEX49566 сказал:

Интересная штука)

с версии 4.1 жду её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, by_ix сказал:

с версии 4.1 жду её.

Вот тогда и обновлюсь, наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Blogs эта функция давно существует. Оттуда функционал внедрили в Forums?

Через пару релизов это перекочует в Gallery, Downloads. А потом и разработчики кастомных приложений подхватят. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова 10 строк кода выдается за "мощный инструмент" и "революционное нововведение".. А у меня такая фигня была еще в 3.х реализована, всего-то поле в базе, поле в темплейте и задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zero108 сказал:

В Blogs эта функция давно существует. 

это как со сменой автора. в Файлах уже давно сделали, а на Форуме приходится сторонние плагины ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

by_ix когда дорабатываешь свой продукт с чувством, толком, расстановкой, неторопясь. У некоторых программистов своего продукта нет, вот и бесятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, aLEX49566 сказал:

Вот тогда и обновлюсь, наверное))

Поверь мне, это не стоит обновления. Я честно, искренне пока рад, что у меня не было возможности обновится.

Моя мама собачница, и у нее там целая компания, и я им сделал маленький форум городской и накатил последнюю версию. И сравниваю ее с той, которая на моем домене сейчас, и разочаровываюсь.

  • Фотки загруженные с iPhone переворачиваются вверх ногами.
  • Видео загруженные с iPhone не отображают превью на телефоне
  • Загрузка webp файлов снова куда то исчезла.
  • Про мобильное приложение все словно забыли

Так что, последний билд который я скачал с мафии лишь мотивирует самому всему учится и заниматься этим, и отталкивает от обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ryancoolround сказал:

Фотки загруженные с iPhone переворачиваются вверх ногами.

В изображении хранятся данные об ориентации, с которой оно было сделано: вертикальное, горозонтальное. Сайт отображает изображения так, как они были сделаны. А на смартфоне они могут быть повернуты программным способом автоматически.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zero108 сказал:

В изображении хранятся данные об ориентации, с которой оно было сделано: вертикальное, горозонтальное. Сайт отображает изображения так, как они были сделаны. А на смартфоне они могут быть повернуты программным способом автоматически.

 

Это дискуссия уже для другой темы, так что надеюсь что модератор разделит эти темы.

Суть в том, что одну и ту же фотографию с айфона если я загружу на два разных домена, с версией IPS до 4.6.6 и версией после 4.6.5, то эти форумы эту фотографию отобразят по разному. Один в нормальном варианте, так как ее должен увидеть человек. А второй в перевернутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ryancoolround сказал:

А второй в перевернутом.

В 4.7 есть настройка отображения изображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zero108 сказал:

В 4.7 есть настройка отображения изображения?

Что то вроде встроенного редактора, нужно проверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Zero108 сказал:

В 4.7 есть настройка отображения изображения?

Ничего такого не видел.

Знаю что в фото галерею фотки с айфона загружаются нормально. А в посты как прикрепленные файлы в перевернутом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ryancoolround сказал:

с айфона загружаются нормально

Попробуйте загрузить с андроида. Форум не умеет сам переворачивать картинки, насколько я в курсе. Возможно, именно смартфон при включении какой-то функции переворачивает изображение на экране смартфона. Но тут нужно заключение программиста. 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...