Перейти к содержанию

Массовая выдача.


Рекомендуемые сообщения

Парни всем привет! И уже с приближающимися праздниками всех! 
Вопрос такой... парни как массово выдать награду пользователям определенной группе? У нас есть такая возможность на ips ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, saiko сказал:

Парни всем привет! И уже с приближающимися праздниками всех! 
Вопрос такой... парни как массово выдать награду пользователям определенной группе? У нас есть такая возможность на ips ? 

особо не копался в настройках, но можно создать условие "зарегистрирован Х дней на сайте", так ты сможешь после перестроения наград дать ее всем. Возможно не прав, но думаю проканает, так как делал написавшим 11 пост на форуме по тому же принципу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, andros0789 сказал:

особо не копался в настройках, но можно создать условие "зарегистрирован Х дней на сайте", так ты сможешь после перестроения наград дать ее всем. Возможно не прав, но думаю проканает, так как делал написавшим 11 пост на форуме по тому же принципу.

Нужно выдать всем пользователям определенной группы. Тут только дополнительную функцию написать или через бд, других вариантов нет.

Изменено пользователем Exception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно парня я вас услышал, руками выдам )  чуть дольше выйдет ну да ладно .. что не сделаешь ради своих юзеров 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, saiko сказал:

Ладно парня я вас услышал, руками выдам )  чуть дольше выйдет ну да ладно .. что не сделаешь ради своих юзеров 🤪

Может через правила как то можно создать условия 🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...