Перейти к содержанию

Проблема с каруселью формат нарушен


Рекомендуемые сообщения

Привет, у меня проблема с каруселью, она выглядит увеличенной независимо от того, насколько я ее увеличиваю

image.thumb.png.f182186d286cf553f058bf15ab712a6a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, CONDORITOMtiasR сказал:

Привет, у меня проблема с каруселью, она выглядит увеличенной независимо от того, насколько я ее увеличиваю

image.thumb.png.f182186d286cf553f058bf15ab712a6a.png

Мы скриншоту еще не научились видеть проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dusty сказал:

Todavía no hemos aprendido a ver los problemas en la captura de pantalla.

Правда мне не смешно а во вторых если у вас есть здравый смысл вы должны заметить что изображение в карусели выглядит супер увеличенным.

 

10 часов назад, Zero108 сказал:

El enlace al dominio no es válido.

@Zero108 Это должно выглядеть так, но при обновлении страницы изображение увеличивается.

  • По поводу невалидного домена, я его уже обновил, так же оставлю вам ссылку страницы, которую я создал в качестве теста, чтобы пользователь не видел увеличенный блок: https://evoluciong.ar/test/

image.thumb.png.e7371b5eac8084431108f33793e4b2e3.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, CONDORITOMtiasR сказал:

Правда мне не смешно а во вторых если у вас есть здравый смысл вы должны заметить что изображение в карусели выглядит супер увеличенным.

Когда вы научитесь давать больше данных описывающих проблему, будут и нормальные ответы. До сих пор не понятно что ты хочешь, изучай css и смотри\экспериментируй в коде-элемента твоего браузера.

Исходя из твоего скриншоты нужно 2 изображения:
добавь отдельный класс ipsCarousel_twoitems в тег div рядом с классом ipsCarousel, и следующий код в custom.css или в файл css для нужной страницы

.ipsCarousel_twoitems .ipsCarousel_item {
    max-width: calc(var(--carousel-maxWidth, 100%) / 2);
}

 

Изменено пользователем Exception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Exception сказал:

Когда вы научитесь давать больше данных описывающих проблему, будут и нормальные ответы. До сих пор не понятно что ты хочешь, изучай css и смотри\экспериментируй в коде-элемента твоего браузера.

Исходя из твоего скриншоты нужно 2 изображения:
добавь отдельный класс ipsCarousel_twoitems в тег div рядом с классом ipsCarousel, и следующий код в custom.css или в файл css для нужной страницы

.ipsCarousel_twoitems .ipsCarousel_item {
    max-width: calc(var(--carousel-maxWidth, 100%) / 2);
}

 

Я его  вообще не понял что он хочет сделать зачем делает карусель из двух приложений для 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...