Перейти к содержанию

Предложение + личный запрос


MrHaim

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :)
Кто меня знает и кто не знает, очень приятно.. Меня зовут Хаим, мне 27 лет, я живу в Земле Израиля.
Управляет несколькими предприятиями, связанными с играми, а также управляет форумами.
Недавно я решил инвестировать сюда, в форум, и действительно поделиться своими знаниями / ресурсами, которые у меня есть, и у меня есть несколько небольших предложений:
- В настоящее время английский язык в системе не так оптимизирован, поэтому я использую Google Translate и для письма, и для чтения. Я был бы рад, если бы вы добавили готовую панель перевода из Google Translate или что-нибудь, что помогло бы им понять, что я пишу. Потому что иногда Google Translate не дает правильного перевода.

- И второе, небольшая просьба: пожалуйста, просматривайте время от времени раздел загрузок и подтверждайте выложенные мной файлы, буду рад помочь :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст, который я сейчас прочитал, написан без нареканий.

43 минуты назад, MrHaim сказал:

- В настоящее время английский язык в системе не так оптимизирован, поэтому я использую Google Translate и для письма, и для чтения. Я был бы рад, если бы вы добавили готовую панель перевода из Google Translate или что-нибудь, что помогло бы им понять, что я пишу. Потому что иногда Google Translate не дает правильного перевода.

Есть плагин https://invisioncommunity.com/files/file/10019-ne-translate/, но нет 50 долларов что бы его купить, и даже если бы были у кого то, с санкциями это затруднительно.

44 минуты назад, MrHaim сказал:

Потому что иногда Google Translate не дает правильного перевода.

Если Google Translate не дает иногда правильного перевода, то почему расширение для Google Translate, или какая то панель (Плагин), работающая с API Google Tranlsate должна справится лучше?

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

Если сомневаетесь в переводчике Google Translate, рассмотрите переводчик от Microsoft, EDGE вроде неплохо переводит на русский язык, медленно, но читабельно.

www.deepL.com - Говорят работает лучше чем Google Translate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ryancoolround сказал:

הטקסט שקראתי זה עתה כתוב ללא דופי.

יש תוסף  https://invisioncommunity.com/files/file/10019-ne-translate/ , אבל אין 50 $ לקנות אותו, וגם אם למישהו היה אותו, קשה עם סנקציות.

אם Google Translate לפעמים לא נותן תרגום נכון, אז למה תוסף עבור Google Translate , או פאנל כלשהו ( פלאגין ) שעובד עם ה-API של Google Translate צריך לעשות עבודה טובה יותר?

מהסידור מחדש של מקומות התנאים, הסכום אינו משתנה.

אם יש לך ספק לגבי המתרגם של Google Translate , שקול את המתרגם של Microsoft , נראה ש-EDGE מתורגם היטב לרוסית, לאט אבל קריא.

www.deepL.com - אומרים שזה עובד טוב יותר מגוגל טרנסלייט

К сожалению сайт www.deepL.com
Не поддерживает иврит, у вас случайно нет другого решения? :/ 

И относительно этого:
https://invisioncommunity.com/files/file/10019-ne-translate/
Помимо плагина, нет ли какого-то встроенного HTML-кода, который можно добавить в систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MrHaim сказал:

Помимо плагина, нет ли какого-то встроенного HTML-кода, который можно добавить в систему?

Я не думаю что вообще у кого то есть готовое решение.

Суть в том, что разработчикам предлагали реализовать возможность мгновенных переводов, как в иностранных социальных сетях, и разработчики эти идеи даже принимали на рассмотрение.

Но потом они вспомнили, что любой браузер с переводом вполне справляется и из-за этого, разработчики IPS отказались от этой идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя идея немного миротворческая.

Я предлагаю админу пересмотреть правило форума 1.3.1, в связи с тем, что за последний год, на этом сайте действительно прибавилось иностранных, активных пользователей, и это не один два пользователя, я каждый день здесь читаю что то на иностранном языке.

Варианты:

  1. Клубы (Хоть когда то они будут полезны) - Где каждый пользователь сможет создать свой клуб, хоть на Хинди, Хоть на Иврите.
  2. Категорию форумов для Eng сегмента (Что я видел достаточно часто).

Зачем:

  • Затем, что иностранные пользователи все же прибавляют актив на сайте. Они скорее всего не попадают под санкции, и у них есть иностранные банковские карты, в связи с чем с иностранными пользователи, с которыми вы тут заведете знакомства можно будет проще договорится.
  • То, что иностранные пользователи ломятся на русский форум не троллинга ради, а ради поддержки, это является показателем качества.

Я не призываю админа что либо предпринимать по данному вопросу, я лишь высказал свою точку зрения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ryancoolround сказал:

הרעיון שלי הוא קצת שמירת שלום.

אני מציע לאדמין לשנות את כלל הפורום 1.3.1 , בגלל העובדה שבשנה האחרונה, האתר הזה באמת הוסיף משתמשים זרים ופעילים, וזה לא משתמש אחד או שניים, אני קורא כאן משהו בשפה זרה כל פעם יְוֹם.

אפשרויות:

  1. מועדונים ( לפחות מתישהו הם יהיו שימושיים ) - שבו כל משתמש יכול ליצור מועדון משלו, לפחות בהינדית , לפחות בעברית .
  2. קטגוריית פורומים עבור קטע Eng ( מה שראיתי לעתים קרובות למדי ).

בשביל מה:

  • לאחר מכן, המשתמשים הזרים עדיין מוסיפים נכס לאתר. סביר להניח שהם לא נופלים בסנקציות, ויש להם כרטיסי בנק זרים, שבקשר אליהם יהיה קל יותר לנהל משא ומתן עם משתמשים זרים שאיתם אתה מכיר כאן.
  • העובדה שמשתמשים זרים פורצים לפורום הרוסי לא למען הטרולינג, אלא למען התמיכה, היא אינדיקטור לאיכות.

אני לא מפציר במנהל לעשות שום דבר בנושא הזה, רק הבעתי את נקודת המבט שלי.

 

точно!
Большое спасибо.
Я бы хотел, чтобы то, что вы сказали, было бы добавлено, это было бы намного удобнее для тех, кто хочет инвестировать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на игровых форумах делают вот такой раздел с подразделами

и это очень удобно, так как не очень сильно люблю общаться на инглишь, переводить и отвечать. в хорошем смысле этого слова))

Спойлер

899.thumb.png.833a99ab3e3e0a09df93cddba5e586b8.png

в прицепе можно было бы и здесь что то подобное сделать

как это выглядит в самом подразделе для определенного языка

Спойлер

9898.thumb.png.d53314854889c39a3efe4ffdf5e9fcd2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что произойдут изменения. Я знаю, что копирую и публикую вещи, которые иногда существуют, но я хочу инвестировать сюда, потому что общины на Земле Израиля — дерьмо.. Пожалуйста, помогите в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, MrHaim сказал:

общины на Земле Израиля — дерьмо

Вполне возможно, что слово общины нужно заменить на сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zero108 сказал:

Вполне возможно, что слово общины нужно заменить на сообщества.

Вы понимаете теперь, о чем я говорю?
Это расстраивает.. Google Translate иногда не переводит должным образом
Я имел в виду, что форумные сообщества в моей стране находятся на лице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MrHaim сказал:

форумные сообщества в моей стране находятся на лице

В нашей стране правительство поощряет торренты, прокат кинолент в кинотеатрах без наличия лицензии, пиратские версии программ всех известных и неизвестных производителей как меру борьбы с незаконными западными санкциями. Выкладывая программы на этом форуме, вы помогаете экономике и людям России. Что касается языка, вы можете писать на английском, это международный язык, либо дублировать английский и русский в одном сообщении. 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zero108 сказал:

במדינה שלנו, הממשלה מעודדת טורנטים, השכרת סרטים ללא רישיון בבתי קולנוע, גרסאות פיראטיות של תוכניות של כל המפיקים המוכרים והלא מוכרים כצעד למאבק בסנקציות מערביות בלתי חוקיות. על ידי פרסום תוכניות בפורום זה, אתה עוזר לכלכלה ולתושבי רוסיה. לגבי השפה, ניתן לכתוב באנגלית, זו שפה בינלאומית, או שניתן לשכפל אנגלית ורוסית בהודעה אחת. 

I'd better start translating in English
I didn't even know what you were saying, now I really want to help more here :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zero108 сказал:

В нашей стране правительство поощряет торренты, прокат кинолент в кинотеатрах без наличия лицензии, пиратские версии программ всех известных и неизвестных производителей как меру борьбы с незаконными западными санкциями. Выкладывая программы на этом форуме, вы помогаете экономике и людям России. Что касается языка, вы можете писать на английском, это международный язык, либо дублировать английский и русский в одном сообщении. 

The thing is, I'm trying and I don't know Russian language communities / other languages, and I don't really know how it is with you.
That's why I believe that sometimes I publish content from the forums of the other surfers here and upload things to the download area without knowing that it is related to the community here.
But on the other hand I do want to help here because I met amazing people here.
Our communities in Israel are nothing at all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...