Перейти к содержанию

Invision Power Board 3.4.1 (ENG) Nulled by IPBmafia.Ru


_Dark_

Рекомендуемые сообщения

Вообще, не торопитесь, скоро будет русифицированная 3.4.1 от меня, в самое ближайшее время.

Весь день ждал этого сообщения  :16:  :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Можно ли как то сохранить лицензию?

Только оставшись на старой версии движка.

 

 


2. Правильно ли я вас понял, что не нужно будет в базе менять ссылки?

Ссылки нигде менять не нужно будет.

 

 


_Dark_,сегодня будет? 

Я уже работаю над ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне в обновлении отказали. Говорят что utf8_bin их не устраивает в базах данных,  им подавай utf8_general_ci  

Можно это обойти? Или можно провести массовую конвертацию? Конвертировать эту тучу таблиц вручную меня ломает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь 3.3.4 работала и не ругалась!

У части таблиц изменил кодировку и весь текст стал совершенно нечитабельным. Что ему надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онсий, чей нулл 3.3.4? :13:

 

P.S. Если что можно восстановить бекап до попытки обновиться. Ну если вы передумаете обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предусмотрительно экспериментирую на локальном сервере :)

 

А чей нул я уже не помню, но думается, что не местный.

Изменено пользователем Онсий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсталлятор же пишет, что надо делать, какие запросы в БД.

Буквально два дня назад обновлял клиенту форум, все было в cp1251, ну и просто выполнили, что IP.Board говорит, никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Пакетом все таблицы конвертировать можно? Или это обязательно для каждой индивидуально надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я составил список таблиц в неверной кодировке, потом просто подставлял в запрос и конвертировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 11 етапе установки выдает ошибку базы данных, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать сюда ошибку из папки cache, файл sql_*.cgi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

#6 /home/a10701/public_html/timbergta.ru/forum/admin/sources/base in /home/a10701/public_html/timbergta.ru/forum/admin/sources/base/ipsRegistry.php on line 1111

и
Date: Mon, 11 Feb 2013 15:54:50 +0000
 Error: 1267 - Illegal mix of collations (latin1_swedish_ci,IMPLICIT) and (utf8_general_ci,COERCIBLE) for operation '='
 IP Address: 127.0.0.1 - /forum/admin/install/index.php?app=install&section=install&do=acphelp
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 mySQL query error: SELECT id FROM faq WHERE app='core' AND title = 'Поиск'
 .--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
 | File                                                                       | Function                                                                      | Line No.          |
 |----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------|
 | admin/setup/applications/install/sections/install.php                      | [admin_core_tools_help].helpFilesXMLImport_app                                | 1481              |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
 | admin/setup/applications/install/sections/install.php                      | [install_install].install_acphelp                                             | 139               |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
 | admin/setup/sources/base/ipsController_setup.php                           | [install_install].doExecute                                                   | 258               |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

 

Изменено пользователем _Dark_
Код
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InClub, Удалить базу данных и создать новую, но уже с присвоенной кодировкой UTF-8 

У вас жалуется именно на кодировку latin1_swedish_ci

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...