Перейти к содержанию

Профиль пользователя


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите как добавить еще раздел в это поле ? с кастомным названием, и что бы люди только помогли писать, то есть не активность а просто типа как стена, где люди оставляют отзывы, либо сам человек что то пишет и  тд

image.png.ba61f2d0786e5558d3ee0c324abbc0e6.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал такой функционал. Скорее всего нужно заказывать платную разработку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zero108 сказал:

Не встречал такой функционал. Скорее всего нужно заказывать платную разработку. 

а можно ли сделать копию активности ?типа будет две активности но в одной будет отключен функционал ленты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал такой функционал. Скорее всего нужно заказывать платную разработку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавить вкладку-ссылку, которая будет вести на страницу со статусами (/content/&type=core_statuses_status&change_section=1). Если я правильно понял суть, то статусы это и есть типа как стена, где люди оставляют отзывы, либо сам человек что то пишет и тд.

Добавить вкладку можно в profileTabs:

<li>
    <a href="{$member->url()}content/&type=core_statuses_status&change_section=1" class="ipsTabs_item ipsType_center" role="tab">Мои записи</a>
</li>

 

Цитата

image.thumb.png.00b1106754c9687a07d06c1568209b1b.png

image.thumb.png.11a39fa75d81ae8eca7ba568cc419249.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vinheteiro сказал:

Можно добавить вкладку-ссылку, которая будет вести на страницу со статусами (/content/&type=core_statuses_status&change_section=1). Если я правильно понял суть, то статусы это и есть типа как стена, где люди оставляют отзывы, либо сам человек что то пишет и тд.

Добавить вкладку можно в profileTabs:

<li>
    <a href="{$member->url()}content/&type=core_statuses_status&change_section=1" class="ipsTabs_item ipsType_center" role="tab">Мои записи</a>
</li>

 

 

Отличная идея и реализация! Спасибо большое!

А не подскажете ещё, как сделать такую вкладку со статусами отображаемой только в случае наличия тех статусов у пользователя? Работало бы тогда вообще идеально! 

Просто не все пользователи статусы обновляли, им ни к чему отображение такой вкладки у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alexis сказал:

Отличная идея и реализация! Спасибо большое!

А не подскажете ещё, как сделать такую вкладку со статусами отображаемой только в случае наличия тех статусов у пользователя? Работало бы тогда вообще идеально! 

Просто не все пользователи статусы обновляли, им ни к чему отображение такой вкладки у себя.

Если я правильно понял вашу мысль,то попробуйте так

{{if \count( $statuses ) == 0}}
ЗДЕСЬ КОД ВКЛАДКИ
{{endif}}

 

Ну или по крайней мере надеюсь что поняли мое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AHristich сказал:

Если я правильно понял вашу мысль,то попробуйте так

{{if \count( $statuses ) == 0}}
ЗДЕСЬ КОД ВКЛАДКИ
{{endif}}

 

Ну или по крайней мере надеюсь что поняли мое предложение.

поняли правильно, но только в том шаблоне profileTabs такой код не пашет (вызывает ошибку template), потому что $statuses тому шаблону неизвестен (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alexis сказал:

поняли правильно, но только в том шаблоне profileTabs такой код не пашет (вызывает ошибку template), потому что $statuses тому шаблону неизвестен (

<li class='{{if \count( $statuses ) == 0}}ipsHide{{endif}}'>
    <a href="{$member->url()}content/&type=core_statuses_status&change_section=1" class="ipsTabs_item ipsType_center" role="tab">Мои записи</a>
</li>

и попробуйте добавить в шаблон переменную $statuses 

6 минут назад, alexis сказал:

поняли правильно, но только в том шаблоне profileTabs такой код не пашет (вызывает ошибку template), потому что $statuses тому шаблону неизвестен (

 

<li class='{{if \count( $statuses ) == 0}}ipsHide{{endif}}'>
    <a href="{$member->url()}content/&type=core_statuses_status&change_section=1" class="ipsTabs_item ipsType_center" role="tab">Мои записи</a>
</li>

и попробуйте добавить в шаблоне переменную $statuses

Изменено пользователем AHristich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AHristich сказал:

и попробуйте добавить в шаблоне переменную $statuses

да вот что-то не получается, как не пытаюсь :( неужели для этого ещё и понадобится приложение отдельное писать :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если прям совсем по-быстрому, то можно подредачить в /applications/core/modules/front/members/profile.php метод manage(), добавив подсчет статусов из таблицы `core_member_status_updates` по айди пользователя.

Ищем:

$mainContent = \IPS\Theme::i()->getTemplate( 'profile' )->profileTabs( $this->member, $tabs, $tab, $tabContents );

Меняем на:

$countStatuses = \IPS\Db::i()->select('COUNT(*)', 'core_member_status_updates', array('status_author_id=?', $this->member->member_id))->first();
$mainContent = \IPS\Theme::i()->getTemplate( 'profile' )->profileTabs( $this->member, $tabs, $tab, $tabContents, $countStatuses );

 

Потом необходимо добавить $countStatuses в шаблон и сделать условие по количеству:

image.thumb.png.30e2188db24522a8b4006884d073d1d9.png

 

Проверял - работает. Но только вот загвоздка в том, что всё это дело слетит при обновлении форума и придётся заново редачить.

Изменено пользователем Vinheteiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vinheteiro упаковать её в плагин, чтобы ничего не слетало, ну либо прям в шаблон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в итоге в шаблон profileTabs над </ul> вставил следующий финальный код, и вкладка со статусами нормально отображается! :dn:

          {{$countStatuses = \IPS\Db::i()->select('COUNT(*)', 'core_member_status_updates', array('status_author_id=?', $member->member_id))->first();}}
          {{if $countStatuses > 0}}
          <li>
          <a href="/forum/profile/{$member->member_id}-{$member->name}/content/?type=core_statuses_status&change_section=1" class="ipsTabs_item ipsType_center" role="tab"><i class='fa fa-user'></i> Записи</a>
		  </li>
		  {{endif}}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...