Перейти к содержанию

Почему пользователи выкладывают свой же заказ индувидуал?


Dimarik111

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

Скорее речь пойдет на такую тему как щедрость ( поделиться ) некоторых юзеров форума или в общем движка IPS, XenForo, Drupal

Речь пойдет именно на счет веб дизайна указывать сайт или форум оформление я кнч не буду, 

В последнее время я наблюдаю такую картину, на одном форуме я продал дизайн ( Работа около 2 месяцев ) для веб сайта индувидуал, спустя этот дизайн оказался на 3 сайтах IPS, XenForo, Drupal, написал в поддержу ответ был один данный пользователь поделился этим дизайном бесплатно, намечается вопрос а с хренали, скорее всего человек оказался таким душевным что аж прямо раздал свой дизайн, стоимостью коло 4 к без обновлений,  то ли он просто раздал не жалея своих денег, спустя некоторое время мне пишет тот же человек который покупал, что дизайн больше не работает после обновлений, выдает ошибку при оформление. Ответ был один, в черный список Гитхаба.

 

А как поступили бы вы,  на его месте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Dimarik111 сказал:

Дорогие форумчане!

Скорее речь пойдет на такую тему как щедрость ( поделиться ) некоторых юзеров форума или в общем движка IPS, XenForo, Drupal

Речь пойдет именно на счет веб дизайна указывать сайт или форум оформление я кнч не буду, 

В последнее время я наблюдаю такую картину, на одном форуме я продал дизайн ( Работа около 2 месяцев ) для веб сайта индувидуал, спустя этот дизайн оказался на 3 сайтах IPS, XenForo, Drupal, написал в поддержу ответ был один данный пользователь поделился этим дизайном бесплатно, намечается вопрос а с хренали, скорее всего человек оказался таким душевным что аж прямо раздал свой дизайн, стоимостью коло 4 к без обновлений,  то ли он просто раздал не жалея своих денег, спустя некоторое время мне пишет тот же человек который покупал, что дизайн больше не работает после обновлений, выдает ошибку при оформление. Ответ был один, в черный список Гитхаба.

 

А как поступили бы вы,  на его месте ?

Это интернет. Все что попадает в интернет-остается в интернете. Что то продаешь, будь готов ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Dimarik111 сказал:

Работа около 2 месяцев

6 минут назад, aLEX49566 сказал:

стоимостью коло 4 к без обновлений

Мне понятно ваше негодование, но почему так дешево? Чисто практический вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimarik111 сказал:

Дорогие форумчане!

Скорее речь пойдет на такую тему как щедрость ( поделиться ) некоторых юзеров форума или в общем движка IPS, XenForo, Drupal

Речь пойдет именно на счет веб дизайна указывать сайт или форум оформление я кнч не буду, 

В последнее время я наблюдаю такую картину, на одном форуме я продал дизайн ( Работа около 2 месяцев ) для веб сайта индувидуал, спустя этот дизайн оказался на 3 сайтах IPS, XenForo, Drupal, написал в поддержу ответ был один данный пользователь поделился этим дизайном бесплатно, намечается вопрос а с хренали, скорее всего человек оказался таким душевным что аж прямо раздал свой дизайн, стоимостью коло 4 к без обновлений,  то ли он просто раздал не жалея своих денег, спустя некоторое время мне пишет тот же человек который покупал, что дизайн больше не работает после обновлений, выдает ошибку при оформление. Ответ был один, в черный список Гитхаба.

 

А как поступили бы вы,  на его месте ?

Ты делал индивидуальный, уникальный дизайн, для единственного пользователя. Не давал доступ для других пользователей. Если с пользователем во время продажи не было заключено никаких условий то пользователь на мой взгляд имеет право делать с дизайном все что угодно, в том числе и выложить его на сайт для бесплатного скачивания.

В данном случае обсуждать действия этого пользователя неуместно. И более неуместно давать этой ситуации огласку.

  • Еще короче: Какой то договор кроме, "Ты мне дизайн, я тебе деньги" был? Если нет, то чего теперь переживать. Забей и работай со следующим клиентом, а данного в игнор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dimarik111 сказал:

А как поступили бы вы,  на его месте ?

Ты каждый день качаешь торренты, качаешь программы с этого форума. Всё это чей-то труд. Немного странно задавать такие вопросы на мафиозном ресурсе. 

image.jpeg.c6601a99e7aa3d76f679d27f484fa5bb.jpeg

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я сейчас прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Zero108 сказал:

Ты каждый день качаешь торренты, качаешь программы с этого форума. Всё это чей-то труд. Немного странно задавать такие вопросы на мафиозном ресурсе. 

image.jpeg.c6601a99e7aa3d76f679d27f484fa5bb.jpeg

Ты про другое, я писал про индувидул как поступил данный человек, я недавно купил то есть заказал для себя приложение (JD) Autobot for IPS ( замена групп модераторов ) стоимость 8к

Ну к примеру как поступил данный человек я сейчас на его месте должен приложение раскидать по форумам IPS? я думаю нет, если даже согласований ни каких не было, скорее всего это уже на совесть человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dimarik111 сказал:

Ты про другое

Да всё про то же: использование чужого труда бесплатно. Когда дело касается тебя, это сразу другое?! Просто прими это как свою карму, которая неизбежна. Значит ты когда-то делал то же самое. 

2 часа назад, Dimarik111 сказал:

приложение раскидать по форумам IPS

Без разницы, что ты с ним сделаешь. Программы продаются и те же программы скачиваются по всему миру бесплатно. Таковы реалии. А если учесть, что доллар не привязан к золоту и печатается произвольно, то все эти денежно-правовые отношения давно стали пародийной условностью.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сделал заказ, деньги за это получил. А то что он выложил бесплатно то он свои же деньги кинул на ветер. Он сам себе хуже и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...