Перейти к содержанию

Скачать обновление


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как сделать обновление. Файл я скачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What do you want to update?

If you have something already installed, then and only you can update a file.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидываете файлы новой версии поверх старых и проходите по ссылке: 

ваш сайт/admin/upgrade/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, klodv сказал:

Закидываете файлы новой версии поверх старых и проходите по ссылке: 

ваш сайт/admin/upgrade/ 

Это я понял. А где это делается? В ISP-менеджере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут каждый по разному.. кто через ftp // кто через панель. менеджер файлов.. тут как вам удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, klodv сказал:

Ну тут каждый по разному.. кто через ftp // кто через панель. менеджер файлов.. тут как вам удобней.

Ну через isp менеджер можно, да? А как через панель это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ISP-менеджере -- менеджер файлов.. копируете куда нибудь архив.. потом там же распаковываете, в корень вашего сайта с заменой файлов.

2023-04-14_17-13-10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, klodv сказал:

В ISP-менеджере -- менеджер файлов.. копируете куда нибудь архив.. потом там же распаковываете, в корень вашего сайта с заменой файлов.

2023-04-14_17-13-10.png

У меня там совсем другие файлы. или я не туда зашел. Я без понятия... где ещё можно заменить?

2023-04-14_17-27-59.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один Коля, который думает что форум администрировать это тоже самое что гта на пк установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, klodv сказал:

Ваш сайт в папке www 

Так. Это я сделал. Я новичок, поэтому не понимаю в этом. Захожу в админцентр на форуме, но там так же прошлая версия - 4.6.2. Что-то ещё нужно сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а как ты форум-то устанавливал?) Вот туда, куда ты его установил, и нужно залить новый архив. Иначе говоря - в корневую папку сайта. У тебя, видимо, это /www/sevnews-media.ru.
Распаковываешь архив и содержимое извлеченной папки копируешь в корень с заменой файлов (галочки "Перенести файлы" и "Перезаписать" поставь).

Изменено пользователем Vinheteiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зайти по этому пути ваш сайт/admin/upgrade/ и если все правильно сделали, сайт обновится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, klodv сказал:

 

Зайти по этому пути ваш сайт/admin/upgrade/ и если все правильно сделали, сайт обновится

Всё-таки я сделал что-то не так. Я пытался загрузить файл через кнопку "Загрузить". Файл появился в перечне папок. Я зашел туда, выделил всё и нажал "Извлечь". Выбрал корневую папку, но по результату ничего не вышло. не знаю почему... я что-то точно делаю не так. Сайт не мой, загружал его не я, но друг попросил подержать. К сожалению, самостоятельно не разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приходит с опытом. Значит не вставили с заменой. Пробуйте все получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас папка распакована. IPs 4,7,9. Заходите в нее. Все копируете или вырезаете. Возвращаетесь  там где она у вас на скрине. И вставляете с заменой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь у меня вылезла ошибка 
Мы сожалеем, но произошла временная техническая ошибка, из-за которой мы не можем отобразить этот сайт прямо сейчас.

Вы можете повторить попытку, нажав на кнопку ниже, или повторить попытку позже.

что не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторите попытку позже. Например в понедельник 🙂. Шутка конечно. Ну мы же не знаем что вы там сделали. Может хостер ваш подвис. А может вы убили свой форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, klodv сказал:

Повторите попытку позже. Например в понедельник 🙂. Шутка конечно. Ну мы же не знаем что вы там сделали. Может хостер ваш подвис. А может вы убили свой форум. 

Можем пройти в личку ВКонтакте?

Может нужно удалить файл, где было содержание обновления и файл версии 4.6, которая у меня была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы версию 4,6 сразу на 4,7,9 решили обновить. Пропустив предыдущие релизы. Я конечно могу ошибаться, но так же не делают. Сделайте бэкап там же в isp   И верните как было. Для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мне нужно каждую версию, последующую после 4.6 устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да. Ну может я ошибаюсь. И Гуры этого сайта подскажут. Может есть варианты перепрыгнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kolya_Barakov сказал:

Подскажите, пожалуйста, как сделать обновление. Файл я скачал

Пиши в личку. Помогу все настроить. Расплатиться можешь рублями. Обучение бесплатно в процессе работы.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...