Перейти к содержанию

Ошибка днс


aLEX49566

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго. Были у кого такие ошибки в яндексе? При том всем, сайт работает, сами записи прописаны верно, правок никаких не было. 
IMG_1130.jpeg.ff078654d827009cbf32995baf7e4138.jpeg

 

два дня висела ошибка, вчера пропала, сегодня опять появилась. Тесты все проходят успешно. Что за магия? Кто сталкивался?

Изменено пользователем aLEX49566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • aLEX49566 изменил название на Ошибка днс

Доменное имя существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tophacker сказал:

Доменное имя существует?

Все настроено. Все существует. Как поставил, так и работало. Работает и сейчас, но ошибка яндекса напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 вернул бэкапом от того времени, когда все было ок. Посмотрим, если ошибка уйдет и не будет появляться, то из-за одного из трех плагинов видимо (что вообще странно). Отпишу как потестирую.

Изменено пользователем aLEX49566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_1136.jpeg.398b6260bc531c4998a38238e012989f.jpeg

магия

Пс. Ошибка так и висит в яде360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

1.jpg.8bf1cb940027c66dbc45283a5a8fc678.jpg  2.jpg.e034a131e4af6c29403fe77967b7380f.jpg  3.jpg.5397cb961f217a321ad300e316932eb8.jpg  4.jpg.5935785cf418110c33a94cf84bb39d6c.jpg  5.jpg.d73ae0f2412b27bea7ea399c814f2596.jpg 6.jpg.11d84e47cfe307b9710eb67c5c64a028.jpg7.jpg

 

Не даром я свой домен увел от яндекса. Полной ерундой он стал(

Изменено пользователем aLEX49566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, aLEX49566 сказал:

Не даром я свой домен увел от яндекса. Полной ерундой он стал(

Это не связано, но все же... Ко мне сегодня техник из Билайн приходил. И я у него заодно спросил, у меня в роутере есть возможность активировать Яндекс DNS, и мол якобы сайты должны открываться быстрее.

Я задал вопрос, рекомендует ли Билайн включать Яндекс DNS в роутере.

Техник ответил просто: "Ни в коем случае".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ryancoolround сказал:

Это не связано, но все же... Ко мне сегодня техник из Билайн приходил. И я у него заодно спросил, у меня в роутере есть возможность активировать Яндекс DNS, и мол якобы сайты должны открываться быстрее.

Я задал вопрос, рекомендует ли Билайн включать Яндекс DNS в роутере.

Техник ответил просто: "Ни в коем случае".

У меня все по дефолту настроено. И днс яндекса в помине нет. Что там их боты все не могут нормально зайти на сайт - я хз.. то неглавное зеркало отклеивается просто так, то это.. дно а не яндекс стал!

Изменено пользователем aLEX49566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, aLEX49566 сказал:

дно а не яндекс стал!

Я знаю одно. И часа не проходит, как новый контент попадает в Яндекс с моего сайта. Это далеко не дно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryancoolround мда. А хеппи писи тут причем? Ты прекращай с этой дичью. Яндекс стал дном именно потому, что не может внятно ответить, почему возникают те или иные проблемы с их ботами. Разводить тут целое представление на совершенно другую тему - бред. Пускать рекламу - бред. Тратить время на какой то ананизм - бред. Прекращай!

Домен я убрал у них, потому что скорость была ниже некуда! Это так, к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aLEX49566 сказал:

ryancoolround мда. А хеппи писи тут причем?

Совершенно не причем.

1 минуту назад, aLEX49566 сказал:

Разводить тут целое представление на совершенно другую тему - бред. Пускать рекламу - бред. Тратить время на какой то ананизм - бред. Прекращай!

Ну, мне очень жаль, что ты так все воспринял. Если общаться, устраивать дискуссии это для тебя трата времени и ананизм... То прошу меня извинить. Больше я вас не по беспокою всего хорошего. 😔 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryancoolround сказал:

Ну, мне очень жаль, что ты так все воспринял.

Как есть так и воспринял. Видео вообще не по теме. Какая связь видео с моей проблемой и моей реакцией на это все?

1 минуту назад, ryancoolround сказал:

Больше я вас не по беспокою

Да, думаю не стоит. Решений это не добавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде победил болячку. Поиск завелся. Всем спасибо. 
 

20 часов назад, ryancoolround сказал:

Совершенно не причем.

Ну, мне очень жаль, что ты так все воспринял. Если общаться, устраивать дискуссии это для тебя трата времени и ананизм... То прошу меня извинить. Больше я вас не по беспокою всего хорошего. 😔 

Без обид если что) 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...