Перейти к содержанию

Тизер Invision Community 5


WaNted

Рекомендуемые сообщения

Как вы, возможно, знаете, Invision Community 5 в настоящее время находится в разработке, и прогресс был значительным, и многие области начали объединяться.

Почти вся значительная реструктуризация кода завершена, достигнут значительный прогресс в пользовательском интерфейсе, а новая тема приносит свои плоды. Несколько новых функций готовы, но некоторые еще не совсем готовы к показу, так как им нужно немного любви со стороны Эрена.

Я хотел бы поделиться небольшим тизером Invision Community 5; сколько новых вещей или изменений вы можете заметить?

 

Мелкий шрифт
Помните, что функции, функциональность и пользовательский интерфейс, показанные в этом небольшом тизере, находятся на стадии предварительной бета-версии, поэтому они могут быть изменены. Показанные здесь функции и возможности — это еще не все, что было реализовано; многие новые функции «завершены», но ждут некоторой доработки пользовательского интерфейса, прежде чем мы будем готовы поделиться более подробной информацией. По сути, то, что вы видите, находится в стадии разработки.

У нас пока нет точных сроков выпуска, но мы сообщим вам, когда они появятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да мне понравилось как они в первом видео сделали разраб темы вроде норм. и много в видео всякого левого ничего)))
а я как лох наверно до сих пор на: Powered by Invision Community 4.6.12.1:bt::ca:

и вот чет даже не хочется обновятся)) а тут на тебе. скоро 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SlawkA сказал:

ну да мне понравилось как они в первом видео сделали разраб темы вроде норм. и много в видео всякого левого ничего)))
а я как лох наверно до сих пор на: Powered by Invision Community 4.6.12.1:bt::ca:

и вот чет даже не хочется обновятся)) а тут на тебе. скоро 5

Без кэша точно 5 версия будет умирать ) я пожалуй на 6й версии до конца посижу). Зачем мне второй виндовс на сайте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Многие бомбили, что 5ка будет только в облаке, но паходу это нетак...

 

  • В IPS 5 - Потенциально будет удалена поддержка плагинов. В последствии вместо плагинов вам придется использовать систему приложений. Приложения более гибкие, чем плагины, и ими проще управлять. Первое, что мне приходит на ум, это например альтернатива для Friendly URL Translate, в виде приложения, она есть или нет?
  • В IPS 5 будет удалена поддержка публикаций статусов.
  • Наконец то, в IPS 5 уберут эти несчастные форумы в виде вопросов и ответов, которые нарушали общий вид темы. Функция "Решено" в полне справляется с задачей вопросов и ответов.
  • Возможность войти по нику, а не по Email, так же будет удалена.
  • В 2025/2026 годах будет полностью прекращена поддержка IPS 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная кастомизация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выглядит просто потрясающе! В отличие от устаревшего XenForo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2023 в 12:43, aLEX49566 сказал:

скоро 5

Пока допилят, уберут баги, пока найдешь все приложения на замену текущим, пройдет 3 года после релиза. Так что не переживай.

На видео опять кнопочками заманивают. Ничего принципиально нового. Ни тебе данных о скорости работы движка, ни революционных нововведений. Так что такое тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2023 в 16:30, kcuda221 сказал:

Выглядит просто потрясающе! В отличие от устаревшего XenForo.

фу на тебя

23 часа назад, Zero108 сказал:

Пока допилят, уберут баги, пока найдешь все приложения на замену текущим, пройдет 3 года после релиза. Так что не переживай.

На видео опять кнопочками заманивают. Ничего принципиально нового. Ни тебе данных о скорости работы движка, ни революционных нововведений. Так что такое тебе.

какую нить 5.1 надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, KitsuneSolar сказал:

какую нить 5.1 надо брать.

Маркетплейс закрывается. Без приложений новая версия Invision Community никому не нужна будет. 5- это последний их релиз, попытка, а не тенденция. Они сами писали, что закрывают Маркетплейс, так как продажи упали на 80%. Движок умирает, так как морально устарел. Внешне только кнопочки.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zero108 сказал:

Маркетплейс закрывается. Без приложений новая версия Invision Community никому не нужна будет. 5- это последний их релиз, попытка, а не тенденция. Они сами писали, что закрывают Маркетплейс, так как продажи упали на 80%. Движок умирает, так как морально устарел. Внешне только кнопочки.

Надо не закрывать, а открывать ДЛЯ ВСЕХ! Даже для тех, у кого нет лицензии. Чушь делать только для тех у кого лиц, возможность покупки! Если бы любой мог зайти и купить что то - были бы продажи. А так то да - надо все ограничить и потом ныть, что не покупают.. я не долго на этом движке, но этого хватило, что бы понять весь бред их «логики». 

Изменено пользователем aLEX49566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aLEX49566 Там идиоты у власти, плюс американский менталитет по Задорнову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионный движок и приложения / плагины платные разработчиков - это вообще отдельная тема! С какого хрена вообще под свою гребенку они это подтянули ? 

Только что, Zero108 сказал:

aLEX49566 Там идиоты у власти, плюс американский менталитет по Задорнову. 

Идиоты везде у власти.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We hope that this version will be stable and will not have any major updates or changes, only a security patch will be given
We are really tired of looking for the compatibility of programs and plugins with the latest version

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2023 в 20:19, Zero108 сказал:

Движок умирает, так как морально устарел. Внешне только кнопочки.

Я прекрасно слежу за развитием движка, в том числе регулярно читаю их дев-блоги. Только вот они в какой то момент перестали публиковать новые посты. Сейчас ИПБ красивее и функциональнее любых других движков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aLEX49566 сказал:

И тяжелее ))

в каком плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как по мне, самое главное, что спустя 4 года наконец то редактор обновили до ckeditor5 🫠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...