Перейти к содержанию

Манипуляции обществом с помощью ИИ


Xuc

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Desti сказал:

печатают вообще просто так, без какого-либо экономического обоснования

Шестой флот США всё покрывает. Нелегко быть полицейским во всём мире и следить, чтобы разные большие и маленькие диктаторы друг друга раньше времени не поубивали, захватив с собой гордых москвичей и других туземцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zero108 сказал:

полицейским во всём мире

Ой не смеши, кранты потихоньку приходят всемирному полицейскому. Думаю тебе надо уже китайский учить, но учти, китайцы никогда не примут лаовая как равного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки всё это. Пока ты хочешь денег и веришь в деньги, америка будет существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты невнимательно меня читаешь, я не хочу денег и не верю в них. Я их добываю по мере необходимости для комфортной (в моем понимании) жизни. У меня не болит голова о том, как я выгляжу в обществе, чем занимаюсь, какая у меня машина и почему я никогда не был турции или еще где-то. Если ты вдруг подумаешь, что я патриот/социопат/шизик, то снова ошибешься, я эталонно нормален.

А америке твоей любимой карачун, тут к бабке не ходи. Сама по себе она, конечно, никуда не денется, но там будет всё как у нас, гражданские войны между монтанами и южными дакотами, распад на независимые штаты и прочие радости победившего маразма. Сначала отделение крупных штатов, потом из них погонят балласт в виде цветных, потом все белые переберутся к своим, а ниггеры/мексы устроят локальные дагестаны вокруг. Но, в отличие от нас, не будет смысла их поддерживать, да и ресурса нет. Короче, веселуха будет еще та. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...