Перейти к содержанию

Даты публикации записей (в Pages) обновляется при каждом обновлении записи


Рекомендуемые сообщения

Привет, столкнулся с проблемой, либо это недочет инвижена, либо у меня что то не так. При обновлении записи, не форума, а для страниц Pages, дата публикации становится новой. должна меняться по сути только дата обновления и редактиварония записи, но почему то меняются все даты на новую. Кроме как руками заного ставить дату публикации выхода не нашел, кто нибудь сталкивался? И через админку и через фронт-редактирование, все также дата публикации сбрасывается на новую.

2024-01-1017_25_52.png.0dcaaaf2cbf03a42af7d689666a60e4d.png

2024-01-1017_27_43.png.560c8419c604a115c250d47c93c441fa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. У меня такого нет на 4.7.11.1. Открыл статью на редактирование и сохранил. Дата публикации не поменялась. Или что-то не так настроено или баг вашей версии движка. 

Из настроек только вот это у меня:

EditingDatabaseArticlesBrave.thumb.jpg.f24e9aa19986fde01f3e4eeea8c4dc14.jpg

 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zero108 сказал:

Посмотрел. У меня такого нет на 4.7.11.1. Открыл статью на редактирование и сохранил. Дата публикации не поменялась. Или что-то не так настроено или баг вашей версии движка. 

Из настроек только вот это у меня:

EditingDatabaseArticlesBrave.thumb.jpg.f24e9aa19986fde01f3e4eeea8c4dc14.jpg

 

Странно, настройки стоят одинаковые. Может дело в том, что баг только в кастомном типе записей (Databases)? Вы пробовали не в Articles а на другом типе записи (своем) обновить? Сейчас проверил, на дефолтных Articles реально дата не сбрасывается, а на своих сбросилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tiktik сказал:

Странно, настройки стоят одинаковые. Может дело в том, что баг только в кастомном типе записей (Databases)? Вы пробовали не в Articles а на другом типе записи (своем) обновить? Сейчас проверил, на дефолтных Articles реально дата не сбрасывается, а на своих сбросилась.

Сравните в своем шаблоне записей articles вывод даты и в дефолтном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AHristich сказал:

Сравните в своем шаблоне записей articles вывод даты и в дефолтном.

Все одинаково

В общем проблему нашел! Проблема в Publish Fields -> при включении Publish Date, когда ее включаешь, то дату можно редачить, но происходит сброс даты при обновлении записи. А когда этот филдс вырубаешь, то все норм, дата не скидывается больше. Единственное, теперь дату не пофиксить, только руками редачить в бд. Странно, неужели баг такой жесткий...

Снимок экрана 2024-01-11 в 14.34.32.png

Может кто нибудь проверить у себя? Версия движка 4.7.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tiktik сказал:

а на другом типе записи (своем)

Я использую базы данных, которые создают плагины для Pages. Я свои базы данных не создаю для Pages. 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...