Перейти к содержанию

Поддержка IPBMafia.ru


Поддержка форума  

20 проголосовавших

  1. 1. Поддержали бы наш форум купив подписку?

    • Куплю доступ в 3 000р/6 мес.
      4
    • Скачаю где-нибудь бесплатно
      16


Рекомендуемые сообщения

Зря вы так говорите что форумы загнуться и типа эпоха их пройдет.

Всегда все красиво начинается и печально заканчивается. С начала нормальный продукт потом все засирать начинают сами же люди.

Например ситуация такая же была с Инстаграм. Я давно занимаюсь разработкой сайтов на 1С-Битрикс, мне говорили все зачем сейчас сайты и т.п Инстаграм рулит и что в итоге ? 

Инстаграма нету. Сейчас и Ютуб закроют. Никакой стабильности в стране нету. Хз что завтра будет. И сами понимаете что Дискорд в любой момент тоже загнутся может т.к он пендосовский. Вк и Дискорд да и все это хозяйство у вас там птичьи права. Вас если захотят могут щелкнуть за пару секунд как будто вы Россию не знаете как тут вопросы быстро решаются. Над форумом полный контроль взял резервную копию на другой домен кинул и все проблемы решил.

Так что не нужно тут говорить что форумы загнутся. Зря вы так. По поводу денег закинуть и сделать платным и т.п я не против, мотивация наше все. Люди стараются труд нужно пощрать.

Изменено пользователем Silvein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Silvein сказал:

Зря вы так говорите что форумы загнуться и типа эпоха их пройдет.

они не загнутся если совершенствовать их в ногу со временем

1 час назад, Silvein сказал:

Сейчас и Ютуб закроют.

не закроют, нет альтернативы и в ближайшее время не будет

1 час назад, Silvein сказал:

пендосовский.

ну ты прям патриот

1 час назад, Silvein сказал:

Вас если захотят могут щелкнуть за пару секунд как будто вы Россию не знаете как тут вопросы быстро решаются.

так и тебя вместе с твоим форумом щёлкнут так же быстро

1 час назад, Silvein сказал:

По поводу денег закинуть и сделать платным и т.п я не против, мотивация наше все. Люди стараются труд нужно пощрать.

нужно уметь монетизировать свой труд если ты что-то разрабатываешь, не во вред, т.е. монетизировать аудиторию которая имеется не отсекая часть, а наоборот даже с привлечением еще большей

Изменено пользователем Exception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Exception сказал:

они не загнутся если совершенствовать их в ногу со временем

не закроют, нет альтернативы и в ближайшее время не будет

ну ты прям патриот

так и тебя вместе с твоим форумом щёлкнут так же быстро

нужно уметь монетизировать свой труд если ты что-то разрабатываешь, не во вред, т.е. монетизировать аудиторию которая имеется не отсекая часть, а наоборот даже с привлечением еще большей

C форумом я могу устроить игру долгую как ты будешь блокировать а я на разных доменах его восстанавливать. Я думаю тебе не нужно рассказывать как это делается.

Ну как нету рутуб или забыл про него ? Ну и что людям не нравится ?) Инстаграм заблочили поверь и ютуб не остановит их) альтернативу я тебе назвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Silvein сказал:

C форумом я могу устроить игру долгую как ты будешь блокировать а я на разных доменах его восстанавливать. Я думаю тебе не нужно рассказывать как это делается.

Ну как нету рутуб или забыл про него ? Ну и что людям не нравится ?) Инстаграм заблочили поверь и ютуб не остановит их) альтернативу я тебе назвал)

Да и по поводу монетизации. если 500р за подписку для вас большие деньги и вы жалуетесь что форум не приносит деньги. Оставьте это дело вообщем это не ваше. Для того чтобы форум работал необходимо делать как минимум Сео оптимизацию. Я думаю больше половины не знают что это)) Я не именно про вас говорю а вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isn't it wonderful when support circles back around?😇 I mean, if there's something to gain from the support we offer, like exclusive access or special perks, why not spread that support across the entire community, right?🚀

I've been around these parts for quite some time, even dating back to around 2012 if memory serves me right. Back then, this place buzzed with conversations happening every minute. Ah, those were the days! However, I did lose my login info along the way, so here I am, starting anew. 🤗

It would be great to contribute a bit financially to keep this vibrant community alive and thriving. After all, it takes resources to maintain something as special as this forum. Yet, it would also be fantastic to see more involvement from the moderators and administrators themselves. Perhaps they could spice things up with giveaways or other engaging activities to further enrich our experience here.🥳

As a gesture of my appreciation, I'm willing to contribute between £50 and £100 in British pounds, which translates to 5895 to 11790 Russian rubles, to support our community's growth and sustainability.🤑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Silvein сказал:

C форумом я могу устроить игру долгую как ты будешь блокировать а я на разных доменах его восстанавливать. Я думаю тебе не нужно рассказывать как это делается.

Ну и будешь ты прыгать по доменам как различные онлайн-кинотеатры. Тратить свои деньги. И что?

11 часов назад, Silvein сказал:

Ну как нету рутуб или забыл про него ? Ну и что людям не нравится ?) Инстаграм заблочили поверь и ютуб не остановит их) альтернативу я тебе назвал)

Рутуб? Это шутка такая? Там нет аудитории от слова совсем и все поцреоты ноют про отсутствие монетизации ибо не с кого брать и не кому показывать рекламу.

Инсту заблочили? Это ты про тот 20% падение ру-трафика, который потом восстановился? В "заблокированном" инстограме публикуют потреоты свои фоточки. Дальше что?

Или про твиттер? Где в "заблокированном" твиттере наш медвед публикует свои шизонутые посты.

Чего ещё "заблокировали"?

14 часов назад, Silvein сказал:

Инстаграм рулит и что в итоге ? 

А в итоге как сидели в нём, так и сидят.

14 часов назад, Silvein сказал:

И сами понимаете что Дискорд в любой момент тоже загнутся может т.к он пендосовский.

Сказал чел, сидящий на форуме поддержки нуллед-версии "пиндосовского" форума и пользующийся "пиндосовским" движком, пишущим в "пиндосовском" интернете, на "пиндосовской" компуктере. Да.

Изменено пользователем KitsuneSolar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, выбирающий "Скачаю где-нибудь бесплатно" не понимает, что 99% нуллов на левых сайтах - это нуллы Мафии, часто с удалёнными копирайтами. Я знаю, я задавался таким вопросом, если помните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KitsuneSolar сказал:

Ну и будешь ты прыгать по доменам как различные онлайн-кинотеатры. Тратить свои деньги. И что?

Рутуб? Это шутка такая? Там нет аудитории от слова совсем и все поцреоты ноют про отсутствие монетизации ибо не с кого брать и не кому показывать рекламу.

Инсту заблочили? Это ты про тот 20% падение ру-трафика, который потом восстановился? В "заблокированном" инстограме публикуют потреоты свои фоточки. Дальше что?

Или про твиттер? Где в "заблокированном" твиттере наш медвед публикует свои шизонутые посты.

Чего ещё "заблокировали"?

А в итоге как сидели в нём, так и сидят.

Сказал чел, сидящий на форуме поддержки нуллед-версии "пиндосовского" форума и пользующийся "пиндосовским" движком, пишущим в "пиндосовском" интернете, на "пиндосовской" компуктере. Да.

Ну нормально так то разложил, поживем посмотрим. Че вы доипались до слова Пиндосы. Это не оскорбительное выражение. Просто я так обозначил Америкосов и все. Ничего против них не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...