Перейти к содержанию

галочка


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. 

В админке банально вывести пользователей которые можно указать. В профиле при наведении будет указано так. На других страницах будет просто показана галочка. 

image.png.e52d5bfcc33da2b349a1c09a63f18b0d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryancoolround сказал:

это скучно(

Если ты понял суть вопроса, то переведи, а? Я вообще не понимаю, про что разговор, наверное слишком стар для этого новояза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Desti сказал:

Если ты понял суть вопроса, то переведи, а? Я вообще не понимаю, про что разговор, наверное слишком стар для этого новояза.

А чтобы никто не догадался... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, нужно в профиле пользователя вывести уведомление, что профиль верифицирован. Далее карта не читается, хотя разработчики обещали открытый бесшовный мир и Блэкджек со шлюхами в исполнении одноименного актёра с детским саксофоном. https://www.youtube.com/watch?v=cLmCJKT5ssw

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2024 в 01:59, Desti сказал:

Если ты понял суть вопроса, то переведи, а? Я вообще не понимаю, про что разговор, наверное слишком стар для этого новояза.

Ему нужны галочки типа как в твиттере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант создать отдельную группу и задать ей форматирование html во втором поле.

image.png.7768b0db840d5782315f77bc69083c16.png

&nbsp;<span data-ipsTooltip title="Пользователь верифицирован"><i class="fa fa-check"></i></span>

 

image.png.50ac97812a50839c220fa916d76046b5.png

Изменено пользователем WaNted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...