Перейти к содержанию

Помощь с Pages Article Styles 2.0.5


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Такой вопрос. Мне нужно сделать чтобы, например я создавала форум, в нем создавал тему, и эта тема отображалась на главной страницы. Давным давно мне помогал знакомый сделать это, как-то через базу данных, но теперь контакта с ним нету. Если кто делал у себя такое, подскажите пожалуйста. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виджетами умеете пользоваться? 

image.thumb.jpeg.e81a744249e541eb63e5a12915f7c5ff.jpeg

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но это не много не то что мне нужно. Мне нужно чтобы, создавалась тема на форуме, и она шла на главную страницу. Это делается как-то через базу данных в артиклс, там привязка к форуму идет, но вот как это сделать. Не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, такой опции по умолчанию в Forums и Pages нет. Нужно или заказывать специальный плагин, или использовать импорт из RSS-ленты форума для импорта записей из Forums в Pages.

В Pages готового решения для импорта из RSS нет. Я использую приложение News для импорта из RSS.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...