Перейти к содержанию

Удаление брендинга


Riddick

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

У меня  сейчас активная лецензия, Текущая стабильная версия: 4.7.17

Возник вопрос - удаление брендинга  Invision Community!?

В чём смыл? И почему так дорого - 500 баксов.

Какие плюсы от этого удаления?

Изменено пользователем Riddick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Riddick сказал:

Какие плюсы от этого удаления?

Целых 500 плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе такой ответ я и ожидал услышать) Но все же если серьезно в чем смысл? Выкинуть 500 баксов за надпись, которую никто не читает?

Неужели кому-то это нужно?

12 часов назад, Riddick сказал:

В чём смыл? И почему так дорого - 500 баксов.

Какие плюсы от этого удаления?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то покупает, кому эта надпись сильно мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riddick полагаю, это вопрос из чистоты. Есть дизайны, где вообще вырезают любые элементы и прячут все лишние элементы в угоду стилю и внешнему виду. В основном это удел игр. Еще порой удаляют копирайты дабы убрать все внешние ссылки, в том числе чтобы юзер оставался только внутри сайта. И случайно никуда не ушел. 

В целом, по той же логике работает и копирайт в вебразработке/дизайне. В большей части студий с которыми я работал/взаимодействовал, убирать копирайт это +50 процентов к стоимости. 

Да там еще решает тот момент что это работа, на которую потрачены силы, время и тд, и жалко такое терять из портфолио. Но выше сказанного мною тоже можно применить сюды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SINILIAN  я думаю в данном случае дело не в дизайне а вправах на использование лицензии Invision Community...

Хотя в чем смысл, всеравно не понятно,  удаление брендинга что оно даёт? Юридически например? За что 500 баксов))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Riddick сказал:

@SINILIAN  я думаю в данном случае дело не в дизайне а вправах на использование лицензии Invision Community...

Хотя в чем смысл, всеравно не понятно,  удаление брендинга что оно даёт? Юридически например? За что 500 баксов))?

Для США - это уголовный срок, а для СНГ как-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все же я не правильно задал вопрос.

Что за удаление брендинга существует ответственность это понятно всем...

А вот в чем преимущество его удаления - непонятно! Что дает отсутствие брендинга!?

На сколько я знаю лицензия так же на пол года (платная), установка ещё раз только после запроса в техподдержке  Invision Community.

То-есть движок как был не мой так и останется не мой))

В чём прикол? Ведь там за бугром деньги умеют считать хорошо, но все же покупают эту услугу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо, без брендинга сайт не содержит внешней ссылки и смотрится богаче (для тех, кто не видит, что это не уникальный сайт, а натянутый на дешевый движок шаблон). Может быть еще какие-то нюансы, например, кому-то просто не нравится присутствие ссылки на каждой странице и посторонняя надпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 Нет я думаю это не главное, например мне так лично если нет ссылки на Powered by Invision Community я вообще обхожу стороной))

Я думаю есть какой-то рейтинг например:

Внутренние ссылки: 406

Ссылки на другие сайты: 2

Открытые ссылки: 1

Nofollow ссылки: 1

Ссылаются на 2 доменов:

t.me

www.invisioncommunity.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле многим пофик. В той же Лесты/ранее ВГ денег чтоли нет на удаление брендинга? Но им как-то не холодно и не жарко. 2024-07-0601_45_06.png.7244f623512cd0fe6d5e8e37a7e4ddee.png

А Рэды даже копирайт локализатора не убрали. Хоть уверен что это тоже можно купить) (да я понимаю что это другой движок, но в контексте топика это не важно)

2024-07-0601_46_50.thumb.png.4a00f2fba55bcbe2e21f69cd0c72bd4c.png

На форуме АРК Сурваривал копирайт сделали милипиздрическим. Я бы вообще цвет копирайта сделал в цвет фона) (если бы у меня стояла такая цель)

2024-07-0601_49_12.png.292c39c9a6e1889e0f7dea10183085a6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SINILIAN сказал:

Да на самом деле многим пофик. В той же Лесты/ранее ВГ денег чтоли нет на удаление брендинга? Но им как-то не холодно и не жарко. 2024-07-0601_45_06.png.7244f623512cd0fe6d5e8e37a7e4ddee.png

А Рэды даже копирайт локализатора не убрали. Хоть уверен что это тоже можно купить) (да я понимаю что это другой движок, но в контексте топика это не важно)

2024-07-0601_46_50.thumb.png.4a00f2fba55bcbe2e21f69cd0c72bd4c.png

На форуме АРК Сурваривал копирайт сделали милипиздрическим. Я бы вообще цвет копирайта сделал в цвет фона) (если бы у меня стояла такая цель)

2024-07-0601_49_12.png.292c39c9a6e1889e0f7dea10183085a6.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто оставляю это. но ссылку подменяю на свою)))

Спойлер

(169).thumb.png.154b6095e995da1c2f756afdc970bf5c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, saiko сказал:

SlawkA Слав а у тебя лицуха ? о_О

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🙂 это все понятно))) но бабки то за что они просят? 500 баксов!? 

Я понимаю Остап Бендер брал деньги за провал чтобы провалистее был, но в данном случае лично мне непонятно.

Изменено пользователем Riddick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...