Jump to content

Какими зарубежными регистраторами доменных имен пользуетесь?

Featured Replies

Возможно, кто-то пользуется регистраторами доменных имён вне российской юрисдикции, проживая РФ. Поделитесь, услугами каких регистраторов пользуетесь? Как оплатить из РФ? Возможно, есть регистраторы, которые принимают USDT?

Edited by Zero108

Link to comment
https://ipbmafia.ru/topic/27500-kakimi-zarubezhnymi-registratorami-domennyh-imen-polzuetes/
Share on other sites
  • 2 недели спустя...

Регистраторы доменных имён за криптовалюту

1. namesilo.com - принимает Bitcoin. Бесплатный private whois. Проверенный. USA.

2. stablepoint.com - принимает USDT (TRC20). Бесплатный private whois. Оплата с любого кошелька через Coingate SP (автоматически перенаправляет, регистрироваться в Coingate SP не нужно). Проверенный. UK.

3. hostzealot.com - принимает USDT (TRC20). Непроверенный. Bulgaria.  

4. regery.com - принимает USDT (TRC20). Непроверенный. Цены на домены слегка ниже, чем у остальных. UK + Ukrain.  

5. hostry.com - принимает USDT (TRC20). Бесплатный private whois. Цены на домены слегка выше, чем у остальных, как и всё на Кипре. Непроверенный. Cyprus.


PS. Если нет биткоинов на холодном кошельке и приходится покупать BTC на p2p в Telegram @wallet за рубли, то комиссия на вывод =0,0004 BTC (2363,43 руб. по текущему курсу), что невыгодно. Комиссия за вывод USDT с Telegram @wallet = 2 USDT (~2 USD), что выгоднее, чем вывод BTC. У российских регистраторов зарубежные доменные имена в международных зонах .pro, .net, .com и пр., цены на домены, обычно, дороже и сильно дороже, а также чаще нет бесплатного private whois.

 

Edited by Zero108

  • 2 месяца спустя...
В 27.07.2024 в 19:53, Zero108 сказал:

5. hostry.com - принимает USDT (TRC20). Бесплатный private whois. Цены на домены слегка выше, чем у остальных, как и всё на Кипре. Непроверенный. Cyprus.

Оказалось помойкой - филиал украинской Namecheap. Сообщили, что могут заблокировать мой домен, потому что я русский. Перенос пришлось отменить. Деньги вернули через месяц в USDT.

7 часов назад, Zero108 сказал:

Оказалось помойкой - филиал украинской Namecheap. Сообщили, что могут заблокировать мой домен, потому что я русский. Перенос пришлось отменить. Деньги вернули через месяц в USDT.

Вот по этой причине я и пользуюсь нашим,российским,регистратором.

В любой момент закроют доступ и что будете делать?

От этих неадекватов все что угодно можно ожидать.

Тоже не понимаю этого кроилова, с риском потери самого домена...

2 часа назад, ipb323 сказал:

Тоже не понимаю этого кроилова

Продление домена .pro за границей стоит 16-20 USD. У российских регистраторов стоит 3000-3600. Разница в два раза. У меня таких доменов 5. По зоне .net разница небольшая. Кроме того, зарубежные регистраторы из стран блока НАТО не сотрудничают с российскими правоохранительными органами.

Edited by Zero108

7 минут назад, Zero108 сказал:

...не сотрудничают с российскими правоохранительными органами...

Личико в пухе :) ?

Пока ты ничего не зарабатываешь и не занимаешься пропагандой, ты никому не нужен.

5 часов назад, Zero108 сказал:

стоит 3000-3600

Еба..

вот вам делать нечего короче я в .ru зоне по 195 закидываю и все ок

IMG_4531.jpeg.3393887d29ab0e947c2d661727ddec9a.jpeg

В 27.07.2024 в 19:53, Zero108 сказал:

3. hostzealot.com - принимает USDT (TRC20). Непроверенный. Bulgaria.

Оказалось еще одной украинской помойкой, зарегистрированной в EU. Не рекомендую.

Edited by Zero108

7 часов назад, Zero108 сказал:

Продление домена .pro за границей стоит 16-20 USD. У российских регистраторов стоит 3000-3600. Разница в два раза. У меня таких доменов 5. По зоне .net разница небольшая. 

Какая разница сколько стоит продление, если можно домен потерять, полностью, навсегда, со всеми наработками.

7 часов назад, Zero108 сказал:

Кроме того, зарубежные регистраторы из стран блока НАТО не сотрудничают с российскими правоохранительными органами.

С этого и надо было начинать...   

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.


Guest
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • No registered users viewing this page.