Перейти к содержанию

Fatal error


Рекомендуемые сообщения

Всем привет посоны.Вообщем такая беда,сразу скажу,что раз 5 уже переустанавливал и заливал в ручную..Ставлю компоненты:

 

  • Downloads 
  • Feedback
  • Nexus

Моя версия 3.4.3 .Все устанавливается.А вот когда создаю категорию и настраиваю права доступа,при переходе ,к прмиеру на страницу загрузчика,выдает ошибку:

Fatal error: Call to a member function downloadsPortal() on a non-object in /home/mehmann/mehmann.ru/forum/admin/applications_addon/ips/downloads/modules_public/display/index.php on line 466

На страницу нексуса:

Fatal error: Call to a member function showStore() on a non-object in /home/mehmann/mehmann.ru/forum/admin/applications_addon/ips/nexus/modules_public/payments/store.php on line 332

На страницу фидбэк:

Fatal error: Call to a member function feedbackIndex() on a non-object in /home/mehmann/mehmann.ru/forum/admin/applications_addon/other/feedback/modules_public/view/view.php on line 136

В инете наткнулся,что при отсутствии дефолта,могут такие траблы возникать.Я восстановил дефолт,путем создания стиля...без изменений.В чем проблема ребят? Заранее благодарен ..Сайт: forum.mehmann.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mehman4uk, отключи все сторонние хуки кроме IP.Приложений и протестируй всё заново.

Если проблема решится, то поочередно включай хуки и вылови тот, который конфликтует с IP.Приложениями

 

Также по совету Serberg'a (бормотухи.нет) можешь отключить портал (IPS Admin > Приложения > IP.Downloads > Use Portal Index? > Нет)

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отключил..не работает:(



п.с у меня портала нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mehman4uk, хмм. Появилось маленькое подозрение. Какая версия PHP на сервере установлена? Попробуй поиграйся с версиями, если можешь. Попереключай 5.3, 5.4

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mehman4uk, хмм. Появилось маленькое подозрение. Какая версия PHP на сервере установлена?

PHP 5.3

Не помогло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mehman4uk, попробуй так:

1. АЦ - Внешний вид - Инструменты - Обновить данные базового стиля. Ставь галки и жми кнопку Обновить.

2. Там же жми кнопку Обновление кеш-файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mehman4uk, попробуй так:

1. АЦ - Внешний вид - Инструменты - Обновить данные базового стиля. Ставь галки и жми кнопку Обновить.

2. Там же жми кнопку Обновление кеш-файлов.

Спасибо за помощь.Буду должен :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...