Перейти к содержанию

Перевод одной надписи от приложения Shoutbox 1.4.1 Beta 1b


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем.

 

IPB - 3.4.3

Чат -  Shoutbox 1.4.1 Beta 1b (eng).

 

Все, что необходимо - перевел. Но уже запарился искать одну фразу. В языках ее я не нашел.

Прошу подсказать, а то покоя мне не дает.

На скрине все показано:

Shoutbox.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй зайти в приложения, найди этот shoutbox и переименуй самое название приложения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй зайти в приложения, найди этот shoutbox и переименуй самое название приложения !

Название приложение у меня - IPB Shoutbox.

Да и вчера я пробовал его менять. Результат нулевой. Название приложения влияет на ссылку в header menu. А для этого у меня стоит ProMenu.

Изменено пользователем ursus102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом шаблоне!в установочных файлах есть файл с разрешением xml открой его с помощью редактора,я использую   adobe dreamweaver,там и поменяешь всё,а потом заново установи всё,либо через ftp редактируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом шаблоне!в установочных файлах есть файл с разрешением xml открой его с помощью редактора,я использую   adobe dreamweaver,там и поменяешь всё,а потом заново установи всё,либо через ftp редактируй

В том-то все и дело. Переводить весь хук я не хочу, т.к. английский язык в АЦ для меня не помеха, а пользовательскую часть я перевел в течении 15 минут. Да и слово "shoutbox" там встречается в каждой второй строчке.

Я задал вопрос в надежде, что кто-то сталкивался и знает точное местонахождение конкретного слова.

Кстати, на Мафии это место в профиле называется "Мои сообщения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда жди ответа тех поддержки,либо админа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то все и дело. Переводить весь хук я не хочу, т.к. английский язык в АЦ для меня не помеха, а пользовательскую часть я перевел в течении 15 минут. Да и слово "shoutbox" там встречается в каждой второй строчке.

Я задал вопрос в надежде, что кто-то сталкивался и знает точное местонахождение конкретного слова.

Кстати, на Мафии это место в профиле называется "Мои сообщения".

ищи в "Профили пользователей" в шаблонах, либо просто отключи кнопочку в профиле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи в "Профили пользователей" в шаблонах, либо просто отключи кнопочку в профиле )

В шаблонах "Профили пользователей" еще вчера копался. ни в одном шаблоне нет ни единого упоминания о "shoutbox" (поиск вел по слову "shout").

Не понял про кнопочку в профиле? Где она находится и что она делает? Отключает сайдбар чата в профиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по любому в xml файле находится,ищи по внемательней

Изменено пользователем Spray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шаблонах "Профили пользователей" еще вчера копался. ни в одном шаблоне нет ни единого упоминания о "shoutbox" (поиск вел по слову "shout").

Не понял про кнопочку в профиле? Где она находится и что она делает? Отключает сайдбар чата в профиле?

Измени я уже точно не помню, давно отключал, посмотри в "Панель пользователя" тоже в шаблонах, вроде там должно находиться... если мне не изменяет память 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решил:

По адресу admin/applications_addon/other/shoutbox/extensions/profileTabs лежит файл shoutbox.conf.php

В нем меняем название $CONFIG['plugin_name']       = 'Сообщения чата';

Сохраняем все в кодировке utf8 и перезаписываем.

 

Готово.

 

П.С. Кстати, в файле shoutbox.php аналогичным образом можно изменить надпись 'no Shouts'.

Изменено пользователем ursus102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...