Перейти к содержанию

IP.Downloads 2.5.4 Retail


Рекомендуемые сообщения

 А что там не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uflol, уже разобрался, спасибо что подсказали  :99:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все прива, помогите настроить удаленное хранилище на фтп сервере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Давно мучает вопрос, решил задать. Есть ли все-таки в данном компоненте магическая функция "Отклонить файл"? Магическая потому, что сколько пользуюсь, так и не нашел ее. А судя по многочисленным упоминаниям в компоненте эта функция таки должна быть. Например, она упоминается в настройках уведомлений (Получать уведомления об одобрении или отклонении файлов), а также приходит письмо админу при добавлении файла, где тоже есть упоминание об отклолнении. Помогите в поиске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, установил данное приложение и при переходе по ссылке в этот архив файлов выдает ошибку, что не имею право доступа к этому разделу. Все права выставил, все ровно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, установил данное приложение и при переходе по ссылке в этот архив файлов выдает ошибку, что не имею право доступа к этому разделу. Все права выставил, все ровно..

хотя бы одну категорию создайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не закачивает файлы более 256M, несмотря на то, что все серверные настройки

upload_max_filesize
php_value post_max_size

настройки в свойствах этого компонента установлены в 1ГБ и это (1ГБ) отображается при попытке загрузки любого файла, но несмотря на это все равно больше 256МБ файлы не грузятся. Где еще глянуть или в каких логах ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте!

 

Помогите пожалуйста, каким образом можно сбросить счётчик файлов?

Вот например я залил файл, затем его удалил - как сделать, чтобы отсчёт был не с 2, а с 1 снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Срочно нужна помощь. Поставил данное приложение и не отображается скриншот. Вопрос, как его вообще добавить? Нету не ссылки чтобы указывала на него и в настройках не нашел. Срочно прошу помогите

post-10288-0-49651700-1421274586.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь. Поставил данное приложение и не отображается скриншот. Вопрос, как его вообще добавить? Нету не ссылки чтобы указывала на него и в настройках не нашел. Срочно прошу помогите

Что- при добавлении нет вообще кнопки добавить скриншот, или ссылка на него?

Когда категории создавали- разрешение на добавление дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток,у меня проблема создал Дополнительные поля в файловом архиве (IP Board 2.5.4).При добавлении материала пишет что:Значение одного из полей не соответствует ожидаемому формату.    как исправит ошибку помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее, желательно скрины настройки поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила

Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не скачиваются файлы! 

 
После нажатия на кнопку скачать происходит переадресация на главную страницу компонента!? Загружаются и редактируются файлы корректно. Помогите разобраться. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, при попытке загрузить файл выводит "Вы не выбрали файл для загрузки"! Подскажите, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, при попытке загрузить файл выводит "Вы не выбрали файл для загрузки"! Подскажите, в чем может быть проблема?

Дайте в лс доступ в ац, я посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mistudioru,  у меня такое было, когда размер файла превышал допустимый на хостинге, либо в настройках компонента. Так же можно проверить права на запись в папку.

Изменено пользователем Armis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему "После нажатия на кнопку скачать происходит переадресация на главную страницу компонента!" решил путем обновления каша. А во проблему "После нажатия на кнопку скачать происходит переадресация на главную страницу компонента" решить не могу! Подскажите у кого какие есть идеи? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему "После нажатия на кнопку скачать происходит переадресация на главную страницу компонента!" решил путем обновления каша. А во проблему "После нажатия на кнопку скачать происходит переадресация на главную страницу компонента" решить не могу! Подскажите у кого какие есть идеи? Спасибо!

5 раз перечитал

Проблему "После нажатия на кнопку скачать происходит переадресация на главную страницу компонента!" решил путем обновления каша.

А во проблему "После нажатия на кнопку скачать происходит переадресация на главную страницу компонента" решить не могу!

Подскажите у кого какие есть идеи? Спасибо!

 

чем фраза которая в ковычках, в первой и второй строчке отличаются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, хотел сказать:

 

1. "Вы не выбрали файл для загрузки" - проблему решил путем обновления кэша

2. "После нажатия на кнопку скачать происходит переадресация на главную страницу компонента!" - Проблему решить не могу. Данная проблема возникает только если в настройках включить "Использовать динамические ссылки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, хотел сказать:

1. "Вы не выбрали файл для загрузки" - проблему решил путем обновления кэша

2. "После нажатия на кнопку скачать происходит переадресация на главную страницу компонента!" - Проблему решить не могу. Данная проблема возникает только если в настройках включить "Использовать динамические ссылки".

вам так необходимы постоянно изменяющиеся ссылки файлов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дело принципа :-) На других форумах таких проблем нет и все работает и через динамические ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...