Перейти к содержанию

домен сайта


Рекомендуемые сообщения

где купить домен сайта? т.е. xxx.COM (.ru/.org) и т.д.
заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У любого регистратора доменов. Reg.ru, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или здесь зарегистрируй домен: 2domains.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не регистрируй домен,не делай сайт,все равно не чего не получится...Если ты даже не знаешь,где купить домен :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, .eXe, на корню убиваешь оптимизм у человека :) 

Может что и получится ;) Я вот, в свои 14 лет не думал что буду заниматься сайтами :D А тут на тебе, в 15 лет первый игровой проект Lineage 2 и первый заработок :D 

Так что не всё ещё потеряно! Но увы, я вот такой херней не страдал... Я брал и читал мануалы, разбирался что и как )) Потому как dial-up и ОЧЕНЬ дорогой трафик ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nigma.ru/?s=%D0%B3%D0%B4%D0%B5+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD&t=web&rg=t%3D%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0_c%3D%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_&rg_view=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&yn=1&gl=1&rm=1&ms=1&yh=1&av=1&nm=1&lang=all&srt=0&sf=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как школьники ей богу. Человеку нужен 3 символьный домен. Советчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как школьники ей богу. Человеку нужен 3 символьный домен. Советчики

скорее это вы школьник, внимательно взгляните что он выделил жирным шрифтом, а потом приписал в скобках. может ума хватит понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fomik, моя ссылка очень поможет, правда. Я учусь в школе, и что в этом плохого, не вижу ничего, объясните, пожалуйста, что плохого в том, что человек получает образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fomik, моя ссылка очень поможет, правда. Я учусь в школе, и что в этом плохого, не вижу ничего, объясните, пожалуйста, что плохого в том, что человек получает образование?

завидует тому, что они не получили этого образования, и как минимум не научились толерантности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coolvds.com - тут регистрирую под варез домены. Домен регистрируется в панаме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...