Перейти к содержанию

Видео-чат


Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&s

Название: Видео-чат

Добавил: WantedUser

Добавлен: 30 Июл 2013

Категория: Русские компоненты и приложения IP.Board всех версий.

Автор локализации: #MAKAR

Оригинальное название: Tinychat

Версия IP.Board: 3.4.x

Видео чат для вашего форума.

Для того чтобы вам его установить, вам всего лишь то нужно залить папку:

Admin > Applications_addon > Other

Затем зайдите в приложения и установите его.

Для настройки приложения перейдите:

АЦ > Настройки > Видео-чат > Настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

incorrect_furl

 

Выложи оригинал без перевода.

Выложу, перевод тут не причем, напиши в тикет хостеру или установил не правильно.

Да... была ошибка, сейчас вроде все исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы хорошо, но в чате слова крокозябрами отображаются. 

 

post-2481-0-28728800-1375217520.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы хорошо, но в чате слова крокозябрами отображаются. 

 

attachicon.gifScreenShot 64.png

Кодировка UTF-8, у тебя значит другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодировка UTF-8, у тебя значит другая.

да вот как раз таки у меня с кодировкой всё нормально.Перед установкой движка читал что лучше и по этому ставил utf8_general_ci

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, на 3.3.3 будет работать?

Должно работать на любой версии. проверял только на новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p160926/www/forum.ru/admin/applications_addon/other/tinychat/modules_public/chat/display.php:1) in /home/p160926/www/forum.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p160926/www/forum.ru/admin/applications_addon/other/tinychat/modules_public/chat/display.php:1) in /home/p160926/www/forum.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p160926/www/forum.ru/admin/applications_addon/other/tinychat/modules_public/chat/display.php:1) in /home/p160926/www/forum.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p160926/www/forum.ru/admin/applications_addon/other/tinychat/modules_public/chat/display.php:1) in /home/p160926/www/forum.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141

 

Не смог найти на форуме как исправить это 

Изменено пользователем MorteS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p160926/www/forum.ru/admin/applications_addon/other/tinychat/modules_public/chat/display.php:1) in /home/p160926/www/forum.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p160926/www/forum.ru/admin/applications_addon/other/tinychat/modules_public/chat/display.php:1) in /home/p160926/www/forum.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p160926/www/forum.ru/admin/applications_addon/other/tinychat/modules_public/chat/display.php:1) in /home/p160926/www/forum.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p160926/www/forum.ru/admin/applications_addon/other/tinychat/modules_public/chat/display.php:1) in /home/p160926/www/forum.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141

 

Не смог найти на форуме как исправить это 

отключайте другие хуки и проверяйте. так же чистим кеш форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я например поставлю сайт на зону Киргизии то видео чат будет по траффику киргизии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Там три папки modules_public xml    skin_cp залил папку Other ,а приложений не видно  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А куда иконку загружать то?


Напишите подробнее как установить, вообще ничего не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачивал чат с другого ресурса так там файлов уйма, а тут три файла, чёт вы мутите дорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачивал чат с другого ресурса так там файлов уйма, а тут три файла, чёт вы мутите дорогой!

открыли форум ВЕБМАСТЕРА очередной, и не знаете как установить компонент? может вы все таки не тот форум открыли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыли форум ВЕБМАСТЕРА очередной, и не знаете как установить компонент? может вы все таки не тот форум открыли? 

Опять грубим, что ж за тех.поддержка такая?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять грубим, что ж за тех.поддержка такая?!

где вы видите грубость? я констатировал ФАКТ уважаемый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, так в архиве нет ничего, если бы было из чего устанавливать, то вопросы были бы другие или не было вообще. Наверное архив кинули и даже не смотрели что там. Может там вообще одни папки без файлов. Я вот скачал с оф сайта, так там файлов как буд-то я движок скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, так в архиве нет ничего, если бы было из чего устанавливать, то вопросы были бы другие или не было вообще. Наверное архив кинули и даже не смотрели что там. Может там вообще одни папки без файлов. Я вот скачал с оф сайта, так там файлов как буд-то я движок скачал.

а какие папки есть в архиве с этого форума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kylaksizov,всё в порядке с файлов, а постинг бессмысленных сообщения я бы на твоём месте приостановил, или помогу с этим.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для устоновки скачайте архив в архиве находится папка tinychat  которую нужно закинуть в папку Admin > Applications_addon > Other (Саму папку tinychat ЦЕЛЕКОМ!,  а не то что лежит в папке), дальше устоновить через АЦ.

P/s incorrect_furl как решить?

Изменено пользователем Freestyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

автору перевода букварь бы подарить за такой перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору перевода букварь бы подарить за такой перевод

ну так все лучше чем ничего, либо обрадуйте нас своим переводом)) правильным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...