Перейти к содержанию

С Nulled by IPBmafia.Ru на лицензию Power Board 3.4.5


Riddick

Рекомендуемые сообщения

Есть форум с движком Invision Power Board 3.4.1 Русифицированный выпуск / Nulled by IPBmafia.Ru  Автор: _Dark_

Хочу перейти на лицензию, то есть обновится купив лицензию Power Board 3.4.5.

1.Что нужно сделать прежде чем залить новое программное обеспечение на сервер?

2.Ну нужно ли удалить:  /www/admin/sources/base/darkLAE.php ?

3.Может что ещё нужно сделать. Кто уже переходил с Nulled лицензию Power Board.

 

P/S Что сделать бекап всего форума первым делом это я знаю.)))

Изменено пользователем BertT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно закачивать дистрибутив на свой хостинг с полной заменой файлов, это понятно но меня интересует нужно ли убирать этот Эмулятор  - darkLAE (darkLicenseActivationEmulator) и хранится по адресу /admin/sources/base/darkLAE.php

И есть ли ещё файлы которые нужно удалить с хостинг. То есть как обновится правильно с С Board 3.4.1 Nulled by IPBmafia.Ru на лицензию Power Board 3.4.5

P/S 

здесь читал ответа не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что все знают и молчат или ни кто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в силе, прошу откликнутся тех кто лично уже обновлялся с  Board 3.4.1 Nulled by IPBmafia.Ru на лицензию Power Board 3.4.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж вы так переживаете, то что мешает поднять копию форума на другом адресе или на своём локальном компе и обновить её для проверки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще поставил чистую лицуху и закинул в неё самые главные таблицы своей БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это второй вариант, который хотел предложить, но у автора не просто перенос, а обновление, могут возникнуть нюансы при переносе таблиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще поставил чистую лицуху и закинул в неё самые главные таблицы своей БД.

А темы с файлами не слетят?

 

Если уж вы так переживаете, то что мешает поднять копию форума на другом адресе или на своём локальном компе и обновить её для проверки?

Конечно переживаю... мой форум 40гб.... и тренироваться просто так не хочется и не все так просто как Вам кажется....

Вопрос мной поставлен просто что нужно убрать с Board 3.4.1 Nulled by IPBmafia.Ru на лицензию Power Board 3.4.5  чтоб обновится без проблем и потерь... Не ужели ни кто не знает или если это тайна то почему? ЧЕго там скрывать?

Изменено пользователем BertT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего убирать не нужно, достаточно залить файлы с заменой существующих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...