Перейти к содержанию

Длина сессии ограничена?


Catalo

Рекомендуемые сообщения

Заметил со свои форумом такую проблему: авторизируюсь, потом через день например захожу и я уже не авторизирован. Пока пытаюсь отследить зависимость, т.к. захожу на форум с разных компов.

 

Подскажите, с чем может быть связано что меня выкидывает из сессии? Может где-то в настройках накосячил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP разные, по этому и выкидывает. защита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, она отключается в настройках? не подскажите где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет дело не в этом. зашел на форум спустя 2 часа с того же ПК => уже не в учетке. Подскажите плиз что это может быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты под админом заходишь? У него 60 минут сессия живёт и IP сессии сверяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, админом) но у меня есть другой форум на этом же движке и там захожу админом. там не выкидывает 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии форумов одинаковые? Привязка IP в сессии админа не отключается настройками. У пользователей отключается. Время жизни сессии админа вроде бы настраивается. Если не через АЦ то в конфигурационных файлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залогинился под простым юзером - вернулся через час - снова не авторизирован. Все делал с одного ПК. Что ж такое (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:O  :O  :O  :O у меня даже после переустановки компа на сайт без проблем пускает(аккаунт гугл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки > System > Настройки безопасности > Длительность сессии

Настройки > System > Настройки безопасности > Учитывать IP адрес пользователя при проверке сессии? Нет

Настройки > System > Настройки безопасности > Учитывать браузер пользователя при проверке сессии? Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spray, завис на пару минут глядя на твою подпись))

ребят спасибо буду пробывать



на обоих форумах стоит длительность сессии 3600, учитывать ип - да (поставил нет),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catalo, пишите результат, а не отчёт о том что будете делать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят, как победили проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

извиняйте что не отписался. взял чистый форум, и старую базу, пошаманил и все ок. Думаю это последствие вирусов, с котороми боролся до этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...