Перейти к содержанию

(SD) Company Directory 2.3.5


Рекомендуемые сообщения

Отлично, работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кому не нравиться присутствие копирайта

attachicon.gifПрокат - Company Directory - Mozilla Firefox.png

 

Заходим в редактор стиля - находим skin_companydirectory - редактируем шаблон mainView

В самом конце после строчек

         </div>
        </if>
        {$data[ 'paginator' ]}
        <br />
    </div>
</div>

Вставляем вот такую штуку -    <!--

Закрывать ее не надо. Остатки сайта нормально грузятся. 

По этому примеру редактируем остальные странички.

Полный бред, ибо футер весь съезжает сразу, как из-за не закрытого div'а....по моему лучше сохранять копирайт, ибо автор трудился и тратил свое время и свои силы, после чего Вы это начинаете использовать. Просто по человечески мне кажется....имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред, ибо футер весь съезжает сразу, как из-за не закрытого div'а....по моему лучше сохранять копирайт, ибо автор трудился и тратил свое время и свои силы, после чего Вы это начинаете использовать. Просто по человечески мне кажется....имхо

 

Раз пробовал значит испытывал потребность! Чтоб шаблон не ехал в футер основного шаблона добавляем условие.. Которое будет закрывать комментарий если вы находитесь на странице компонента.  

 

А полемику разводить по поводу автор писал, а вы тут такие нехорошие пользуетесь и копирайт убираете... Каждому свое!

Нравиться так оставляй, другим свое мнение не навязывай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djdisco, ты учись на критику адекватно реагировать) и то, я бы даже не назвал это критикой.

У нас свобода слова, поэтому имею право писать своё мнение где угодно (если ты не знаешь, что такое "имхо", тогда вперёд познавать Википедию!)

 

И ни кто тут ничего не навязывает никому.

 

 

П.С. Ах да, сосем забыл, я же не купил у тебя твою переделку каталога за 4000 рублей то....вот почему столько негатива то :99: ржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а может кто встречал или сталкивался с тем, чтобы, например, можно было добавить организацию в каталог только после отправки смс на короткий номер. Как это можно реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиии, отзовитесь :) 

Есть ещё один вопрос, вот есть в приложении функция пакетов. Как я понял это так называемые "бонусы". Т.е. можно выделить компанию, закрепить её в верхней части списка и т.п. Вот хочу спросить, можно ли как-то сделать, чтобы эти пакеты привязывались к какой-либо из групп пользователей? Т.е., например, чтобы ВИП пользователи только могли использовать пакеты.

Я так понимаю, что это доработка должна быть какая-то...вот тогда какова цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moreno, Для этого есть форум Freelance 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaSamp, фриланс - это фриланс, а тут специализированный форум узкой направленности, которая нужна. Я думаю тут так же есть люди, которые не прочь подзаработать свою копеечку  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moreno,

Вы не так меня поняли))) Если бы внимательно изучили этот форум, вы бы поняли что я имел в виду раздел Freelance на ЭТОМ форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaSamp, ааа, сорри, теперь понял) Я норм изучил форум, аж до посинения) Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модифицируем внешний вид Каталога компаний + русифицированные страны и области.
 
Чтобы вы понимали что мы будем делать:
До:


После:


 
Карта в боковом блоке смотрится как-то ущербно, к тому же под картой образуется большая белая область, от которой желательно избавиться для эстетического вида.
 
Идея принадлежит djdisco, реализовано мной.
Редактировать будем шаблоны: googleMapsMini и mainView из группы skin_companydirectory!
 
Для начала перенесём карту из бокового блока в средний, над списком компаний, для этого открываем шаблон mainView и находим:

{parse template="googleMapsMini" group="companydirectory" params="$items"}

Это наша карта. Переносим в основной блок, для этого вставим её после кода:

<div class='ipsLayout_content'>

Если Вы хотите убрать пустую область справа, то необходимо удалить из шаблона следующее:

ipsLayout_withright ipsLayout_smallright

Вы также можете оставить пустое место для размещения рекламных блоков, кому как удобней.
Далее открываем шаблон googleMapsMini
Удаляем:

ipsLayout_right

Если вы хотите удалить заголовок карты - удалите из кода:

<h3>{$this->lang->words[ 'sd33_cd_google_maps' ]}</h3>

Осталось изменить размер самой карты, для этого в шаблоне googleMapsMini находим:

<div id="gmaps" class="gmaps" style="width: 140px; height: 180px;"></div>

Меняем на:

<div id="gmaps" class="gmaps" style="width: auto; height: 200px;"></div>

Готово!

 

Бонус - русифицированные страны и области.

 

states.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, полезная штука, но я её уже сделал) спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, возник вопрос, почему-то пользователи добавляют компанию, всё норм, в админке она появляется, но как её опубликовать в каталоге, т.е. одобрить? Что-то не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки Одобрить на странице компании разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, дело в том, что как добавляю пользователем компанию, пишет что "Компания добавлена на модерацию, ждите одобрения". Но самой компании в каталоге не вижу, вижу её только в списке компаний в админке, но там нет никаких кнопок "Одобрить" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, дело в том, что как добавляю пользователем компанию, пишет что "Компания добавлена на модерацию, ждите одобрения". Но самой компании в каталоге не вижу, вижу её только в списке компаний в админке, но там нет никаких кнопок "Одобрить" 

Панель модератора - Непроверенный контент - Companies profiles

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF, вот спасибо тебе) нашел) думал просто что компания отображаться должна в общем списке, но как не утвержденная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Возможно не в тему , но все же. Подскажите , все не могу разобраться с Google Maps API Key. Подскажите как его зарегистрировать и использовать в данном приложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чтобы вы понимали что мы будем делать:

 

А вот категории на скрине подправленные, а решения как это сделать - нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mylipetsk, очень просто

Шаблон skin_companydirectory > categoriesMenu

Находим <div class='general_box'> , добавляем класс, например <div class='general_box testclass'>

В ipb_styles.css дописываем:

.testclass ul li {padding: 5px 10px;}
.testclass ul li a {border-bottom: 1px dashed blue; font-weight: normal !important}
.testclass ul li a:hover {border-bottom: 1px solid blue; text-decoration: none}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

mylipetsk, очень просто

Шаблон skin_companydirectory > categoriesMenu

Находим <div class='general_box'> , добавляем класс, например <div class='general_box testclass'>

В ipb_styles.css дописываем:

.testclass ul li {padding: 5px 10px;}
.testclass ul li a {border-bottom: 1px dashed blue; font-weight: normal !important}
.testclass ul li a:hover {border-bottom: 1px solid blue; text-decoration: none}

 

Это для того чтобы подкатегории отображались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для того чтобы подкатегории отображались? 

Это чтобы они именно так отображались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтобы они именно так отображались

У меня после внесения изменений, все съезжает.А до изменений проблема в том что отображается только главная категория, при нажатии на нее подкатегории выскакивают на экране и пропадают, остается только главная категория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после внесения изменений, все съезжает.А до изменений проблема в том что отображается только главная категория, при нажатии на нее подкатегории выскакивают на экране и пропадают, остается только главная категория.

И еще я заметил что родительская категория по своим свойствам не отличается от подкатегории, в нее так же можно добавить компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый день. Кто-нибудь может поделиться файликом локализации?

Сам перевел, но не все. 

буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...