Перейти к содержанию

(SD) Company Directory 2.3.5


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день. Кто-нибудь может поделиться файликом локализации?

Сам перевел, но не все. 

буду благодарен!

Лично я переводил в течении 2-х дней) Но тоже не всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да я за пол дня перевел, но просто некоторые моменты как-то коряво. Могу конечно поделиться. Мне не жалко.


А список городов может кто-нибудь скинуть в виде SQL. Павел, сможете помочь если есть?

Изменено пользователем totoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

totoshka, так тут в теме, мне кажется, кто-то уже скидывал список городов, даже сам Respected вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все что было я уже накатил. там были страны и области. городов нет.

 

прикрепил мои художества в переводе.

companydirectory_language_pack.xml.gz

Изменено пользователем totoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после внесения изменений, все съезжает.А до изменений проблема в том что отображается только главная категория, при нажатии на нее подкатегории выскакивают на экране и пропадают, остается только главная категория.

Подскажите что делать? Форум версия 3,4,6 такая ошибка на стиле pulse на дефолтном стиле выходит ошибка Fatal error: Call to a member function mainView() on a non-object in /var/www/u8301175/public_html/4smart.kz/admin/applications_addon/other/companydirectory/modules_public/core/core.php on line0

приложение переустановил, результат тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил перевод публичной части (пропустил пару строчек). выше можно удалить.

companydirectory_language_pack.xml.gz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку. Я использую у себя на форуме поисковик SPHINX (дюже удобная штука) так вот чтобы скрестит этот компонент надо обязательно таблицу sd_cd_companies криейтить в формате ENGINE=MyISAM;

или перевести ее уже в такой вид.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 2.3.1

 

и автор сделал мне новый tools.php для залива городов в раскладке UTF8 ибо у него там косяк.

 

 

(SD) Company Directory 2.3.1.zip

tools.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем ковыряние. 

кто грузил доделки от respected (области) то надо везде удалить приставку "респ" иначе не находит ничего где таковая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 2.3.1

 

и автор сделал мне новый tools.php для залива городов в раскладке UTF8 ибо у него там косяк.

Для обновления надо просто заменить этот файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и после. в нем нет никаких изменений кроме тех что я просил.

 

далее в республихах надо везде респ менять на "обл" или "область" иначе косячит,  а лучше вообще самим набирать адрес и смотреть верно или нет находит. я много чего уже исправил, но не все.

 

сейчас пока трабла в том что не выводит компании которые созданы для утверждения. я их просто не вижу.  приходится топать в базу и ставить единичку в поле на "аппрув" в табличке компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сейчас пока трабла в том что не выводит компании которые созданы для утверждения. я их просто не вижу.  приходится топать в базу и ставить единичку в поле на "аппрув" в табличке компаний.
>Читайте отсюда и далее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Подскажите как сделать чтобы названия категорий не были активными, при нажатии на название он открывает категорию, а не раскрывает подкатегории. Ну или чтобы выполнялась та же функция что и при нажатии на значок + который раскрывает подкатегории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Перечитал все несколько раз, но так и не хочет добавлять компании, выдает ошибку Your group can't add company profile., в настройках групп ставил -1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал все несколько раз, но так и не хочет добавлять компании, выдает ошибку Your group can't add company profile., в настройках групп ставил -1

разобрался, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, а как каталог в плане индексации поисковыми системами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как каталог в плане индексации поисковыми системами?

 

К сожалению в каталоге фирма воспроизводится следующим образом : сайт-каталог-фирма, а это плохо для пс, нельзя ли это как то исправить? Например, как в темах на форуме : тема-категория-сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в каталоге фирма воспроизводится следующим образом : сайт-каталог-фирма, а это плохо для пс,

А что тут плохого? )) 

Каталог воспринимается поисковиками на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут плохого? )) 

Каталог воспринимается поисковиками на ура.

 

Может я ошибаюсь, но разве не влияет расположение?

 

Например :

Газпромбанк - каталог компаний - Форум Москвы будет лучше, чем : Форум Москвы - каталог компаний - Газпромбанк, если пользователь ищет именно организацию, а не форум. Имхо, чем ближе ключевое слово к началу, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если информация релевантна запросу, то никакое расположение ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дополнительные поля добавляются только в левый столбец - Информация о компании. Интересно, а можно как-нибудь вставить дополнительное поле типа "Описания" под ним. И для чего нужны в настройках "Опции полей" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А возможно ли как-то убрать обязательность поля - улица или область, чтобы местоположение можно было указывать до города, или например до области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Включил все разрешения что нашел, но все равно пишет, что

 

Извините, вы не имеете доступа к этому!

Sorry, but you do not have access to any of the functions in our Company Directory

 

 

Я суперадмин. Никого больше нету. Разрешния и маски все включены.

 

В Пользователи- Управление Группами включено все в YES для администратора

В Управление правами - все права включены для

В настройках модуля тоже все включено ( там про права вроде нигде и нету ) .

 

Шож ему надо еще ?

 

Остальные модули права включил - все заработало.


Нашееел  !!! Но все равно не логично.

 

Оказывается права еще создаются при создании Категории внутри каталога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...