Перейти к содержанию

Нужно нарисовать красивый стиль для форума


nataliwolf

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Друзья, кто возьмется нарисовать красивый стиль для форума? Форум называется ПланетаДрузей. тематика общая (фотографии, конкурсы, любовь, отношения, дети, материнство, кулинария, компьютеры, техника, за рулем, психология, философия и многое многое другое..) форум работает на IPB 3.4

 

Сколько это будет стоить?

Скайп: nataliwolf2009

пишите! рассмотрю все предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько это будет стоить?

в нынешних реалиях дорого. в главном меню - платные услуги, как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить нарисовку макета + вёрстка = 1500 рублей за дизайн. Обратиться можешь в скайп,он указан в моём профиле.
Присутствуют примеры работ.

Изменено пользователем Lain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataliwolf, за последующее нарушение правил "щедро" вознагражу. Нужно быть внимательней при выбора раздела для создания новой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, не надо со мной в таком тоне. я здесь новичок, еще не разобралась что к чему, а вы сразу ""щедро" вознагражу". спасибо за теплый прием! будьте более доброжелательны к своим пользователям в следующий раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, не надо со мной в таком тоне. я здесь новичок, еще не разобралась что к чему, а вы сразу ""щедро" вознагражу". спасибо за теплый прием! будьте более доброжелательны к своим пользователям в следующий раз. 

Таких как ты очень много и это надоедает, сам скоро это поймешь как откроешь свой форум, и правила написаны для вас, и прежде чем что то делать, читайте правила. 

Изменено пользователем eXe2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataliwolf, открою Вам секрет, следование трём простым правилам в моей подписи - залог успешного общения на форуме без каких-либо претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Таких как ты очень много и это надоедает, сам скоро это поймешь как откроешь свой форум, и правила написаны для вас, и прежде чем что то делать, читайте правила. 
во-первых не "ты" а "вы". во-вторых вы обращаетесь к девушке, будьте уважительны хотя бы в этом. форум у меня свой есть (и не один). я успешно все эти годы справляюсь с ролью администратора и руководителя. так что не вам меня учить. вы вообще не в теме и зачем пришли в мою тему совсем не понятно :)


nataliwolf, открою Вам секрет, следование трём простым правилам в моей подписи - залог успешного общения на форуме без каких-либо претензий.

смею заметить, что ваши простые три правила (в вашей подписи) я не нарушала. я просто предложила вам более дружелюбно обращаться к новичкам.

 

п.с. не хочу продолжать этот бессмысленный разговор флудить. я всё поняла. спасибо за помощь и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас стоит стиль от Фисаны, она и рисует нормально и кодит (это не её реклама), а это автору намёк на то что:

 

форум у меня свой есть (и не один). я успешно все эти годы справляюсь с ролью администратора и руководителя.

Следовательно за несколько лет Вы должны были изучить уже кто рисует и кто кодит форумы IPB ну и правила данного форума конечно в оформлении тем!

 

Если по делу, то грамотный, правильный, аккуратный и СДЛ макет с версткой будет стоить около 20 000 рублей.

Да Вам могут предложить и за 3000 и за 1500, но .....

Изменено пользователем lg29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас стоит стиль от Фисаны, она и рисует нормально и кодит (это не её реклама), а это автору намёк на то что:

да, Фисана мне нравится как рисует, поэтому у меня стоят ее стили. 

 

 

Следовательно за несколько лет Вы должны были изучить уже кто рисует и кто кодит форумы IPB ну и правила данного форума конечно в оформлении тем!

я не задавалась этим вопросом до сего момента. на одной Фисане свет клином не сошелся, следовательно решила спросить у талантливого народа, не все дерут цены. 

 

 

Если по делу, то грамотный, правильный, аккуратный и СДЛ макет с версткой будет стоить около 20 000 рублей.

за такие деньги я и сама нарисую :) для меня это слишком дорого, т.к. форум у меня не коммерческий и миллионы, извините, не приносит.. :) обойдусь бесплатными скинами. можете закрывать, а лучше удалять тему. вопрос закрыт. 

Изменено пользователем nataliwolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...