Перейти к содержанию

Ищу ряд хуков, прошу помочь


jinkpeo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые жители ipbmafia.

Прошу помочь в поиске хуков, буду крайне благодарен. Могу финансово отблагодарить если потребуется.

 

Собственно ищу (именно оных, указанных версий, либо новее):

(SOS34) Reverse Warning 1.0.0
(SOS34) Members Stats on Board Index Sidebar 1.0.0
(SOS34) Topics Stats on Board Index Sidebar 1.1.2
(SOS34) Monthly Top Posters 1.0.0
(SOS34) Track Members 1.0.2

 

С уважением. Заранее примного благодарен.

 

PS: Данный раздел форума имеет некорректное описание:

Запросы на стили, хуки, моды и компоненты для IP.Board 3.2.x - 3.3.x

3.4.x забыли. Раздела по 3.4.x не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Могу финансово отблагодарить если потребуется.
Не проще тогда купить? Ибо все перечисленные хуки платные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте.

 

 

 

Не проще тогда купить? Ибо все перечисленные хуки платные.

 

Скопом закуп хуков выйдет в копеечку, хоть и не большую. Но я уверен что данные хуки есть в общем доступе, просто я не на столько "знаток" где искать. С гуглок поговорил, оне не сказал где =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопом закуп хуков выйдет в копеечку, хоть и не большую. Но я уверен что данные хуки есть в общем доступе, просто я не на столько "знаток" где искать. С гуглок поговорил, оне не сказал где =)

если они и есть в общем доступе, то только в премиум разделах, куда тоже нужно покупать доступ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь премиум стоит 3000р, лучше обратитесь к тому у кого есть лицензия, и он вам приобретет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия IPB ? У меня она есть. Но я в IPS маркете не могу найти эти хуки.



Вроде нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IPS нашёл, но у меня нет палки чтобы оплатить. Беда, печаль.

Надеюсь на вашу помощь товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IPS нашёл, но у меня нет палки чтобы оплатить. Беда, печаль.

А как тогда Вы лицензию покупали?

Или у Вас "что-то" от ИБР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда Вы лицензию покупали?

Или у Вас "что-то" от ИБР?

Знакомый с палки оплатил, а я ему WM передал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.

 

Я несколько раз покупал хуки для юзеров. Но это было на другом форуме. Здесь же этим в основном занимается гл. админ. Не будем нарушать традицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас думаю виртуал визу купить и купить хуки. Готов отдать вам - куда кидать? В паблик или под премиум доступ? (PS: У меня тут премиума нет, и покупать за 3к рублей не буду - не целе сообразно, я редкий посетитель и редко хуки юзаю)

 

PS: Подскажите, администратор данного портала создаёт персональные хуки и дизайны? Если да, где расценки можно глянуть?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(SOS34) Track Members 1.0.2 уже покупали на этом сайте, лежит в премиуме. Премиум дорог, поэтому можно попросить администрацию о продаже одного этого приложения. Остальное, если платное, тоже можно купить через администрацию. Бесплатное можно попросить скачать в специальной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов отдать вам - куда кидать? В паблик или под премиум доступ?
Большинство юзеров напишут, чтобы кидали в паблик.

А Вы в курсе, что автор файла знает, кто и когда скачал его продукт? И, если Вы купите и сразу выложите на всеобщее обозрение, то ему не составит труда сложить 2+2 и вычислить Вас. А там и до аннулирования лицензии не далеко.

 

PS: Подскажите, администратор данного портала создаёт персональные хуки и дизайны? Если да, где расценки можно глянуть?
Дизайны - да, хуки - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство юзеров напишут, чтобы кидали в паблик.

А Вы в курсе, что автор файла знает, кто и когда скачал его продукт? И, если Вы купите и сразу выложите на всеобщее обозрение, то ему не составит труда сложить 2+2 и вычислить Вас. А там и до аннулирования лицензии не далеко.

 

 

 

Дизайны - да, хуки - нет.

 

Нет, не знал. Значит только в премиум.

А администрация не даёт премиум в случае если я туда выкину 3-5 платных хука? Хотяб на денёк, выкачать что найду интересное для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не знал. Значит только в премиум.

А администрация не даёт премиум в случае если я туда выкину 3-5 платных хука? Хотяб на денёк, выкачать что найду интересное для себя.

может пора уже задавать эти вопросы самому админу, а не у пользователей спрашивать? ответ вам дали, вроде все решено, закрываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...