Перейти к содержанию

Оценка форума.


Lina

Рекомендуемые сообщения

Lina, а чем ты собираешься заманивать "своего" пользователя? И как ты это будешь делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не могу(

А мне домен наоборот удачным кажется,будет необходимость сделаю зеркала(в разных зонах).

Одна,мне отказались помогать,сказали что не чего из этого не выйдет,я всем захотела доказать что своего пользователя найду.

Над доменом надо работать и работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lina, а чем ты собираешься заманивать "своего" пользователя? И как ты это будешь делать? :)

Я часто летаю в Японию,у меня есть море отчетов.Можно закупить партию фигурок из аниме и устроить распродажу,пусть и себе в убыток.Много есть вариантов,что нибудь придумаю. Конкурсы с вознаграждением опять же)

Над доменом надо работать и работать

Почему?Анидаб же живет,чем мой хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему?Анидаб же живет,чем мой хуже?

Надо сделать нормальный дизайн. Это главное. Без обид, но тот, который стоит убогий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать нормальный дизайн. Это главное. Без обид, но тот, который стоит убогий

Макет доделать должны через две недели,верстать некому.Планировалось после нового года обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто летаю в Японию,у меня есть море отчетов.

Хочу с тобой...  :sorry:

 

 

Можно закупить партию фигурок из аниме и устроить распродажу,пусть и себе в убыток.Много есть вариантов,что нибудь придумаю. Конкурсы с вознаграждением опять же)

Контент нужен. А так делать нечего у тебя. :(

 

 

 

Почему?Анидаб же живет,чем мой хуже?

Нет, веснушка. Ну ты сравнила, конечно, блоху и слона. Твой хуже на данный момент в 10100 раз. Уж извини, зая.

 

 

 

Макет доделать должны через две недели

Делают в ПСД и нарезают на слои.

Далее уже верстальщик будет резать на отдельные изображения.

 

 

 

верстать некому

Ищи только хорошего верстальщика. А то сейчас лепят одно УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Контент нужен. А так делать нечего у тебя.  

Так одна я,не могу разорваться.А нанимать рабов нет желания,там получится так что "тяп ляп и готово" так не пойдет,исправлять всё равно мне придется.Подруга скоро вернутся должна,её попрошу,две пары рук лучше чем одна)Попытка не пытка,может мы ещё дадим про*ра*ся остальным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так одна я,не могу разорваться.А нанимать рабов нет желания,там получится так что "тяп ляп и готово" так не пойдет,исправлять всё равно мне придется.Подруга скоро вернутся должна,её попрошу,две пары рук лучше чем одна)Попытка не пытка,может мы ещё дадим про*ра*ся остальным))

Лучше меньше статей, но сделаных аккуратнее и лучше, что бы они заинтересовывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше меньше статей, но сделаных аккуратнее и лучше, что бы они заинтересовывали

Знаю,это добавится после наполнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так одна я,не могу разорваться.А нанимать рабов нет желания,там получится так что "тяп ляп и готово" так не пойдет,исправлять всё равно мне придется.Подруга скоро вернутся должна,её попрошу,две пары рук лучше чем одна)Попытка не пытка,может мы ещё дадим про*ра*ся остальным))

 

Рабов :facepalm:

 

Далеко пойдете

 

Нужно на форуме иметь ОДИН! нормальный стиль,

1, а не 20-ть

это отпугивает людей

 

хотя глядя на ваш форум, на ваше мнение и на ваши посты, лучше будет покинуть эту ветку, и пожелать вам разобраться самой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю,это добавится после наполнения. 

Можно сделать еще RSS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно сделать еще RSS

О нет, только не это... =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабов :facepalm:

 

Далеко пойдете

 

Нужно на форуме иметь ОДИН! нормальный стиль,

1, а не 20-ть

это отпугивает людей

 

хотя глядя на ваш форум, на ваше мнение и на ваши посты, лучше будет покинуть эту ветку, и пожелать вам разобраться самой

Свой извольте показать,прежде чем показывать на недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня их за 20-ть штук

вам какой?

 

кроме этого, я не любитель ставить на оценку свои сайты

 

люди которые приходят ежедневно, уже оценили

мне хватает этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужно на форуме иметь ОДИН! нормальный стиль,

1, а не 20-ть

это отпугивает людей

лолшто. это что, золотыми буквами по голубому небу написано?)

аль в учебниках каких?

по мне, так нужно иметь минимум 4 стиля, если вы действительно думаете о своих юзерах, а не свой вкус им навязываете.

это основной стиль-визитку форума,

темный стиль,

дефолтный синий(ибо как показывает практика основная аудитория лично моего форума на нем и сидит. хотя она у меня возрастная-склонна к консерватизму, можно, наверное, и без него обойтись)

и какой-нибудь стиль наподобие glare /uniform, где можно самому выбрать цветовую гамму или фон

 

сужу даже не по своему мелкому форуму. а по крупному спортивному форуму, где общалась раньше и где постоянно было очень много просьб по стилям. ибо если люди действительно много сидят на форуме, то им все таки хочется что-то приятное для их глаз, ну а если так-заглянуть, то да, один стиль вполне подойдет

 

 

Lina,

а по теме-действительно слегонька так узок стиль) можно в шаблоне подправить ширину, там достаточно быстро и легко

и если я правильно помню, вроде бы есть статья, как подфорумы разделить на 2-3 столбца, мне кажется, так более симпатично будет смотреться, чем длинный список, как у тебя в форумах 2013 и 2012

ну и чат бы я на время отключила. постов там пока что нет и белое пятно не очень смотрится) ну, или что-нибудь все-таки писать туда самой)

Изменено пользователем Соня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по мне, так нужно иметь минимум 4 стиля, если вы действительно думаете о своих юзерах, а не свой вкус им навязываете.

Ну и лол... :D

То есть, оригинальность не нужна, давай скупать шаблонные шаблоны и забивать ими форум?

Видел я такие помойные форумы.

Лучше сделать ОДИН качественный шаблон, чем 100500 говношаблонов, на которых работает от силы половина функций.

Детский сад, какой то... =/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и лол... :D

То есть, оригинальность не нужна, давай скупать шаблонные шаблоны и забивать ими форум?

Видел я такие помойные форумы.

Лучше сделать ОДИН качественный шаблон, чем 100500 говношаблонов, на которых работает от силы половина функций.

Детский сад, какой то... =/ 

читать надо, что пишу, я сказала, что обязателен стиль-визитка

и я не говорила. что надо ставить сто глючных шаблонов, не надо додумывать что-то и перевирать, вот это действительно лол

детский сад - это думать, что твой вкус-единственно верный и все должны его "хавать". толерантнее надо быть и думать о людях.

ну и опять-таки я говорю о форумах, на которых люди "живут".

если это форум какой-то информационный или такой тематики, куда просто заходят что-то прочитать раз в неделю и выйти - тут согласна, можно поставить один стиль, ибо всем как-то пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать надо, что пишу, я сказала, что обязателен стиль-визитка

Что это?

Мне Ваша терминология непонятна.

Я знаю САЙТ-визитка, такой гламурный весь из себя небольшой сайтец с минимум функциональности для рекламы каких-либо услуг и т.п.

Но чтобы СТИЛЬ-визитка... Ну это что-то с чем-то...

 

 

и я не говорила. что надо ставить сто глючных шаблонов, не надо додумывать что-то и перевирать, вот это действительно лол

А что Вы говорили? Поставить 4 стиля? Зачем?

Мне не нравится эти четыре стиля. Мне нравится вообще фиолетовый в крапинку. И что?

 

 

детский сад - это думать, что твой вкус-единственно верный и все должны его "хавать".

То есть, единственно верные - это те четыре стиля? Я правильно понял? Ну это уже не детский сад... Это ясли какие то. :D

А мне не нравится НЕ один из Вами перечисленных четырёх. Что мне делать?

А кому то вообще нравится чисто белый минимализм. Как на Хабре, например.

Ставьте ПЯТЫЙ, ШЕСТОЙ.

А что Вы хотели? Я Вас за язык не тянул. Раз уж хотите думать о людях, так думайте.

 

 

ну и опять-таки я говорю о форумах, на которых люди "живут".

Могу привести примеры форумы многомиллионной посещаемости на которых люди именно, что ЖИВУТ с вообще одиним стандартным стилей.

Интересно, как Вы на это отреагируете. :)

Шаблоны порвуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

пффф, гугл помощь, если вы не знаете смыслового значения слова "визитка" и это может быть и сайт, и стиль, и все что угодно, по чему можно узнавать продукт, личность, etc

 

я привела примеры, типичные для моей аудитории, мне что-то тоже не нравится, но нравятся ей, значит будут стоять

и я  не о вкусах говорю, а о мастхэвах в стилях, продиктованных элементарной логикой

для любителей крапинки как раз и стоит поставить стили наподобие глэра и униформа, где можно самому выбирать фон/ цвет

 

 

форумы многомиллионники? вот это новость, соцсети просто курят в сторонке. расскажите мне о них, не таите

 

но вообще-то причем тут они, ведь там совсем другой разговор должен быть. если проект успешен, то он уже диктует свои правила, а не подстраивается под кого-то

а мы говорим о мелком форуме, который только отстроился и которому надо завлекать посетителей. и кроме контента и прочих естественных вещей, стоит подумать и о стиле. я лично не останусь на форуме с  единственным, например,

темным стилем-тупо глаза заболят, поэтому всегда должен быть выбор(продиктованный опять-таки логикой, а не вкусами).

 

это мое мнение,если не разделяете его-ваше право, только хватит как попугай про детский сад. лично мне

 ваша зашоренность на одном стиле как раз больше напоминает ясли, чем моя любовь к разнообразию в этом вопросе ;)

Изменено пользователем Соня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, хорошо.

Наша беседа ни к чему не приведёт.

 


пффф, гугл помощь, если вы не знаете смыслового значения слова "визитка" и это может быть и сайт, и стиль, и все что угодно, по чему можно узнавать продукт, личность, etc

 

Я прекрасно понимаю что такое визитка. Но чтобы ФОРУМНЫЙ стиль был визиткой? У Вас с логикой (коей Вы так кидаетесь) явно что-то не так. Оо

Есть ФИРМЕННЫЙ стиль, есть ОРИГИНАЛЬНЫЙ стиль. Есть СОБСТВЕННЫЙ стиль. Но стиль форума "ВИЗИТКА". Ой ой...

 


но вообще-то причем тут они, ведь там совсем другой разговор должен быть. если проект успешен, то он уже диктует свои правила, а не подстраивается под кого-то

 

По логике: вы приучаете юзеров к разнообразию стилей. И когда форум станет успешен, и расширется до очень больших размеров, Вам станет очень трудно поддерживать несколько стилей. Вы уберёте все, кроме одного. Думаете юзеры промолчат, когда их любимые стили пропадут? Прежде чем говорить о логике, стоит всё таки подумать над ней.

 


и я  не о вкусах говорю, а о мастхэвах в стилях, продиктованных элементарной логикой

 

Женской что ли? :)

Я Вам выше озвучил логику.

Но Вы решили её опустить. Весьма банально.

Ваша логика распадается о реальность.

 


для любителей крапинки как раз и стоит поставить стили наподобие глэра и униформа, где можно самому выбирать фон/ цвет

 

Ну тогда может стоит поставить ОДИН конфигурационный стиль?

Вот как по логике вещей необходим ОДИН стиль с различной конфигурацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, лол, ладно, гуляйте, нет желания вести разговор с индивидуумами , начинающими свое "блаблабла" про женскую логику, хотя я всего лишь высказывала обычное мнение, которое могут и многие мужчины разделять

до свидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, взаимно. Вы фигурируете словом "логикой", значение которого не понимаете.

С такой "логикой" даже в веб-мастера лезть нет необходимости.

Про форумы многомиллионники можете посмотреть в гугле, например, по поиску offtopic, раз вы о них не знали.

Или "самые большие форумы".

 

 

 


которое могут и многие мужчины разделять

Могут, я же не спорю. Пока не вырастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели войну миров.

Тему закройте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха , сам виноват , что выставил форум на показ. Без критики не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...