Перейти к содержанию

Invision Power Board 3.4.6 Русифицированный выпуск / Nulled (IPBmafia.Ru)


Respected

Рекомендуемые сообщения

Создать php файл, например test.php, скопировать в него код, закачать файл в корень форума и обратиться к тему из строки браузера.

Можно применить три патча:

>IP.Board 3.3.x, 3.4.x Security Update

>IP.Board 3.3.x, 3.4.x Security Update

>IP.Board 3.3.x, 3.4.x Security Update (Feb 2015)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, спасибо в очередной раз, попробую это сделать. Если что-то не получится, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

была версия 3.4.5 залил с заменой файлов. Теперь такая картина при обновлении.

Зайди в ftp по направлению на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый патч безопасности вышел для 3.3.х и 3.4.х  можно просто воткнуть и все? с нуллом ни чего не станет?

 

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый патч безопасности вышел для 3.3.х и 3.4.х можно просто воткнуть и все? с нуллом ни чего не станет?

А почему-бы не задать этот вопрос в теме самих патчей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Parse error: syntax error, unexpected 'to' (T_STRING) in /home/u722352993/public_html/admin/sources/base/core.php on line 5736 

Помогите, загрузил файлы IPB, при заходе на сайт вот эта строчка! Parse error: syntax error, unexpected 'to' (T_STRING) in /home/u722352993/public_html/admin/sources/base/core.php on line 5736

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Parse error: syntax error, unexpected 'to' (T_STRING) in /home/u722352993/public_html/admin/sources/base/core.php on line 5736 

Помогите, загрузил файлы IPB, при заходе на сайт вот эта строчка! Parse error: syntax error, unexpected 'to' (T_STRING) in /home/u722352993/public_html/admin/sources/base/core.php on line 5736

​подпись мою читайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​подпись мою читайте 

​Я не разбираюсь в этом, можно по пунктам и по понятней, подробно? Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Я не разбираюсь в этом, можно по пунктам и по понятней, подробно? Пожалуйста

Hostinger - ГОВНО! Нормальные хостинги ищите  ---> ТУТ <---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста.

Установка проходит гладко, ставлю нужные права на все папки и т.д
Форум устанавливается. Пытаюсь зайти в админку а он пишет, что неверный пароль или такого пользователя не существует.
Делают восстановление пароля, пишет такой пользователь не найден.

Новых пользователей регистрируется, а вот админа не видит которого вписывал при установки.
Добавлять права через phpMyAdmin не умею к сожалению. Возможно баг какой-то.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывали переустановить? или поставить другую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как изменить англ. текст на русский вот тут?: 

 

1.1.JPG

2.2.JPG

Всё остальное на русском.Перебрал уже весь код, но так и не нашёл это.В БД смотрел.Помогите, пожалуйста.

Изменено пользователем SoulFisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через языки в АЦ ищи и переводи. Хотя странно конечно, сколько ставил этот релиз и себе и людям, ни разу не было косяков в виде слов без перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через языки в АЦ ищи и переводи. Хотя странно конечно, сколько ставил этот релиз и себе и людям, ни разу не было косяков в виде слов без перевода

У меня англ. версия движка, русифицировал сам.В Языках смотрел, там только такие настройки: "По умолчанию","Имя языка".

Может не туда кликаю?

Изменено пользователем SoulFisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦ -> Внешний вид -> языки -> Жмете на нужный язык -> в поле вбиваете слово/фразу которое(-ю) нужно перевести -> пишите перевод.

Скорее всего выдаст ошибку, тогда идете в PhpMyAdmin -> core_sys_lang ищите lang_protected и меняете значение на 0. Когда закончите перевод меняйте значение снова на 1

Либо выполните команду: АЦ  -> поддержка  ->  Управление SQL  -> Инструменты управления SQL и пролистываете в самый низ   ->  Выполнить SQL-запрос и выполняете запрос

UPDATE core_sys_lang SET lang_protected = 0;

Когда закончите перевод выполните кзапрос UPDATE core_sys_lang SET lang_protected = 1;

Изменено пользователем rustav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦ -> Внешний вид -> языки -> Жмете на нужный язык -> в поле вбиваете слово/фразу которое(-ю) нужно перевести -> пишите перевод.

Скорее всего выдаст ошибку, тогда идете в PhpMyAdmin -> core_sys_lang ищите lang_protected и меняете значение на 0. Когда закончите перевод меняйте значение снова на 1

Либо выполните команду: АЦ  -> поддержка  ->  Управление SQL  -> Инструменты управления SQL и пролистываете в самый низ   ->  Выполнить SQL-запрос и выполняете запрос

UPDATE core_sys_lang SET lang_protected = 0;

Когда закончите перевод выполните кзапрос UPDATE core_sys_lang SET lang_protected = 1;

Пролистал всё, вводил нужные слова. Они переведены. Наверное, я раканул где-то при установке. Но спасибо огромно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SoulFisher, а в АЦ-->управления приложениями как сами приложения называются (публичное имя приложения)? на английском? Попробуйте ввести название на русском, возможно поможет - не могу сейчас проверить.

5586eb2dd02be__-1.thumb.jpg.4b265f056fea

Изменено пользователем Viktar83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в этих полях все на русском кстати. Может и реально поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SoulFisher, а в АЦ-->управления приложениями как сами приложения называются (публичное имя приложения)? на английском? Попробуйте ввести название на русском, возможно поможет - не могу сейчас проверить.

5586eb2dd02be__-1.thumb.jpg.4b265f056fea

Огромно спасибо!Наконец-то всё заработал! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня появляется надпись когда захожу в "Форум" который всегда после установки появляется и там появляется ошибка:

There appears to be an error with the database.

If you are seeing this page, it means there was a problem communicating with our database. Sometimes this error is temporary and will go away when you refresh the page. Sometimes the error will need to be fixed by an administrator before the site will become accessible again. 

You can try to refresh the page by clicking

Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, спасибо за скрипт, столкнулся с проблемой, поставил скрипт вроде всё работает но не отправляет письма вновь зарегистрированному пользователю, в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня проблема, когда я всё сделал и жму кнопку "начать установку", то выходит такое окно:

504 Gateway Time-out


nginx/1.0.15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, у меня проблема, когда я всё сделал и жму кнопку "начать установку", то выходит такое окно:

504 Gateway Time-out


nginx/1.0.15

Что за хостинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При установке выдаёт следующее:

Помогите разобраться.

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке выдаёт следующее:

Помогите разобраться.

 

Безымянный.png

Кодировку бд измените на utf8_general_ci

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...