Перейти к содержанию

Invision Power Board 3.4.6 Русифицированный выпуск / Nulled (IPBmafia.Ru)


Respected

Рекомендуемые сообщения

благодарю. Постараюсь решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пароль?

Рыба-меч.

Вы вообще о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба-меч.

Вы вообще о чем?

Я видимо слоупок пытаюсь разархивировать просит пароль ввести.

Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите скрытых левых ссылок на другие ресурсы в этом релизе есть? Стоит проверять самому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите скрытых левых ссылок на другие ресурсы в этом релизе есть? Стоит проверять самому? 

это нулл, значит ничего лишнего тут нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нулл, значит ничего лишнего тут нет. 

 

Хорошо, спасибо. И еще вопрос, на сколько я понял это последняя версия линейки 3x (не считая 3.4.7). Как думаете стоит ли ставить этот форум на сайт ( как по мне самая стабильная версия ) или подождать выхода форума линейки 4x ? 

 

И еще вопрос, смогу ли я обновиться потом с версии 3.4.6 до версии 4x и т.д при выходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо. И еще вопрос, на сколько я понял это последняя версия линейки 3x (не считая 3.4.7). Как думаете стоит ли ставить этот форум на сайт ( как по мне самая стабильная версия ) или подождать выхода форума линейки 4x ? 

считаю что стоит, т.к. не факт каким еще будет 4.х по любому будут баги

 

И еще вопрос, смогу ли я обновиться потом с версии 3.4.6 до версии 4x и т.д при выходе?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF Благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите плз, у меня стоит сейчас Версия: IP.Board 3.2.3, не обновлял ни разу)) Хочу сейчас >скачать 3.4.6 и установить. Как мне все последовательно сделать? И не слетит ли у меня форум и все данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные все останутся. Обновлять последовательно 3.2.3 --> 3.3.4 --> 3.4.6

Перед обновлением обязательно сделать бэкап полного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные все останутся. Обновлять последовательно 3.2.3 --> 3.3.4 --> 3.4.6

Перед обновлением обязательно сделать бэкап полного форума.

 

3.3.4 не нашел. А если вот >3.3.3, потом >3.4.6? Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем при установке форума на 10 этапе вылазит такая ошибка:

mySQL query error: SELECT id FROM faq WHERE app='core' AND title = 'ПоиÑк'

SQL error: Illegal mix of collations (latin1_swedish_ci,IMPLICIT) and (utf8_general_ci,COERCIBLE) for operation '='
SQL error code: 1267
Date: Saturday 03rd January 2015 08:18:45 AM


 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Date: Sat, 03 Jan 2015 08:18:45 +0000
 Error: 1267 - Illegal mix of collations (latin1_swedish_ci,IMPLICIT) and (utf8_general_ci,COERCIBLE) for operation '='
 IP Address: 127.0.0.1 - /admin/install/index.php?app=install§ion=install&do=acphelp
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 mySQL query error: SELECT id FROM faq WHERE app='core' AND title = 'ПоиÑк'
 .--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
 | File                                                                       | Function                                                                      | Line No.          |
 |----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------|
 | admin/setup/applications/install/sections/install.php                      | [admin_core_tools_help].helpFilesXMLImport_app                                | 1481              |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
 | admin/setup/applications/install/sections/install.php                      | [install_install].install_acphelp                                             | 139               |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
 | admin/setup/sources/base/ipsController_setup.php                           | [install_install].doExecute                                                   | 258               |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База данных в какой кодировке?

как показывает лог ошибок в неверной. Тс, сносите форум, и ставьте заного, по уроку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Self-hosting our software requires a server with these minimum capabilities:

  • PHP 5.2.0+
    • GD2 Extension
    • SPL Extension
    • DOM XML Extension
    • Recommended: JSON Extension
  • MySQL 4.1+ (MySQL 5+ is recommended)

Our software works with any web server (Apache, IIS, lighttpd, etc.) that can support the listed requirements. Please note that if you choose to use Windows/IIS hosting our technical support services may be limited.

The self-hosted version of IP.Nexus requires that either Zend Optimizer or IonCube Encoder be installed on the server.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос: в темах на форуме не работает спойлер, пробовал уже и гуглить, и менять код его шаблона (спойлера) ничего не помогает, он просто при клике не разворачивается, но если смотреть код страницы, то текст в него завёрнутый присутствует, версия форума с вашего форума 3.4.6. Помогите, если можно. уже многое перепробовал.

посмотреть решил, работает ли у вас

:)

Изменено пользователем Darksoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поле чего не работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как сохраняю текст темы. Спойлер просто не разворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как сохраняю текст темы. Спойлер просто не разворачивается.

Что делали до того на форуме как появилась проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил форум, шаблон Filliace отсюда же с форума. Всё.


Хотел попробовать установить версию с зоны, но у них там "хвосты" вредные в коде, придётся ждать теперь пока подскажите решение проблемы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...