Перейти к содержанию

Перевод всплывающего окна на IPB 3.4.6


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Недавно установил новую тему, но при входе на сайт неавторизованным, всплывает следующее окно (обведено синим):

post-14734-0-92816600-1388721243_thumb.p

Как перевести данное сообщение на русский, какой файл необходимо изменять.

Также есть еще один вопрос, при нажатии на кнопку Войти, пропало всплывающее окно, которое было при первом использовании данной темы. Если знаете как решить данную проблему, пишите.

Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoAliRo, тут ищите код и изменяйте:

АЦ > Внешний вид  >  Управление стилями и шаблонами  >  Управление шаблонами в Вашем стиле > Глобальные > globalTemplate

Либо в шаблоне "Список форумов > boardIndexTemplate", но вряд ли :)

 

Также есть еще один вопрос, при нажатии на кнопку Войти, пропало всплывающее окно, которое было при первом использовании данной темы.
О_о? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропало после некоторых изменений кода, если чем-то можете помочь, буду благодарен.


,

Там где вы указали, нет данного текста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где вы указали, нет данного текста.
RoAliRo, значит всё разрулит это:
АЦ > Внешний вид  >  Поиск и замена

Укажете свой стиль, часть текста, который нужно найти, и после нахождения редактируете как надо :)

 

Пропало после некоторых изменений кода, если чем-то можете помочь, буду благодарен.
Я НЕ ПОНЯЛ что у Вас там пропало, но раз после изменений кода, просто вернитесь в нужный шаблон и отмените изменения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Пропало всплывающее окно при входе в систему, тоесть при авторизации пользователя реребрасывает на другую страницу вместо открытия нового окошка на странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoAliRo, а окошко было при использовании этой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Пропало всплывающее окно при входе в систему, тоесть при авторизации пользователя реребрасывает на другую страницу вместо открытия нового окошка на странице.

RoAliRo, раз для второго вопроса создана новая тема, что уже хорошо. Давайте разберёмся с переводом текста на скрине. Получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Да, все получилось, большое спасибо.

Mercurial,

Да, до изменения кода окно было, а после пропало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoAliRo, раз вопрос решён, выберите справа от лучшего сообщения Вопрос решён, или Лучший ответ, не знаю как кнопка называется.

А вопрос авторизации обсуждайте в другой теме, которую для этого создали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...