Перейти к содержанию

Как включить режим "Разработчика"


Рекомендуемые сообщения

Как включить режим "Разработчика"?

Вычитал на официальном сайте IP Board, что можно включить режим разработчика. Может кто знает как это сделать. А то я не совсем понимаю как это сделать.

__www.invisionpower.com/support/guides/_/advanced-and-developers/miscellaneous/developers-mode-r147
Изменено пользователем Incarnia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, ну так и объясни тому, кто не понимает. А то все шибко умные пошли, заколебали уже

 

Incarnia, в файле conf_global.php найди строку

define( 'IN_DEV', 0 );

и поменяй 0 на единицу

define( 'IN_DEV', 1 );

Если хочешь включить отображение ошибок php, то также добавь строку

ini_set('display_errors', 1);

После загрузи файл buildInDev.php из папки Tools (в дистрибутиве IP.Board) в папку с форумом и обратись к этому файлу через командную строку (я так понимаю в браузере).

 

Всё остальное нужно делать уже после разработки приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, ну так и объясни тому, кто не понимает. А то все шибко умные пошли, заколебали уже

Так просто там же точно так же написано, только подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, ты русский язык от английского отличить можешь? Многие люди вообще могут английского не знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanshalay, ну извините. Тут уж я не виноват. Я отлично английский знаю. Кстати, советую другим поучить. Пригодится в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sanshalay, ну извините. Тут уж я не виноват. Я отлично английский знаю. Кстати, советую другим поучить. Пригодится в жизни

 

оффтоп

был тут у нас такой саня, тоже флудил много и не по делу... забанили его быстро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был тут у нас такой саня, тоже флудил много и не по делу... забанили его быстро ;)

К вам это больше относится в данной ситуации) Закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, со всем уважением! На то и существуют форумы, что бы люди могли получать ответы на вопросы, а не

И что там непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...