Перейти к содержанию

Повышение цен на услуги компании IBResource


Sanshalay

Рекомендуемые сообщения

Пришло на почту. Интересно, кто-нибудь пользуется услугами этой компании?

Здравствуйте, Sanshalay.
 
Мы вынуждены сообщить, что с 17 февраля 2014 года, впервые за 10 лет, цены на услуги компании IBResource и пакеты локализации будут увеличены.
 
До 17 февраля у вас есть возможность сделать заказ или продлить подписку по старой цене.
 
Подробнее про изменение цен можно прочитать на сайте компании IBResource
 
post-8071-0-57017400-1390935088_thumb.pn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них на главной вроде висит объява, думаю что пользуются в основном те у кого большие проекты, а те кто начинает скачивают нулл, а уж после раскрутки переходят на лицензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

microgosu, ну не знаю. Я к IBR в принципе плохо отношусь. Честная и адекватная компания не кидает своих клиентов. Если посмотреть на блоги в IBR - один спам и переспам. Разве это признак солидной конторы? Я не против лицензии. Даже больше скажу - уже собираю на неё деньги. Но я плачу за качество (я же от IPS не получу абы какую техническую поддержку и форум технической поддержки с кучей спама). А если я плачу, то плачу надёжной и проверенной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цены растут, а качество падает.

Прямо в точку, больше добавить нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены растут, а качество падает.

Это в бизнесе обычное дело, так как более менее раскрутишься, качество падает сразу и идет работа на количество, это очень хорошо видно на примере хостингов, есть таймв.., год назад по моему мнению был лучшим, низкие цены, качество на высоте, даже был безлимит для файлов или не более 500 000 файлов. Что мы имеем сейчас, сайты постоянно падают, по просьбе тех поддержка проводит работы, и через 2 дня снова начинают падать и это самое малое. Так же это видно в любой отрасли не касаемо интернета, будь то изготовление шкафов или другая услуга.

Изменено пользователем microgosu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в бизнесе обычное дело, так как более менее раскрутишься, качество падает сразу и идет работа на количество, это очень хорошо видно на примере хостингов, есть таймв.., год назад по моему мнению был лучшим, низкие цены, качество на высоте, даже был безлимит для файлов или не более 500 000 файлов. Что мы имеем сейчас, сайты постоянно падают, по просьбе тех поддержка проводит работы, и через 2 дня снова начинают падать и это самое малое. Так же это видно в любой отрасли не касаемо интернета, будь то изготовление шкафов или другая услуга.

Не все такие. Далеко не все. Мы с моим товарищем (у нас хостинг vds/vps), с каждым днём улучшаем работу и помогаем клиентам всем, чем можем. Клиенты довольны. Мы тоже. 4-й год хостингу пошёл. Так что... Делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все такие. Далеко не все. Мы с моим товарищем (у нас хостинг vds/vps), с каждым днём улучшаем работу и помогаем клиентам всем, чем можем. Клиенты довольны. Мы тоже. 4-й год хостингу пошёл. Так что... Делаем выводы.

Это понятно что не все)) но таких мало например как вы, можно сказать единицы) когда бизнес разрастается и ты уже не можешь контролировать все что контролировал раньше в одно лицо например, отсюда и начинаются проблемы с качеством и т.д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что не все)) но таких мало например как вы, можно сказать единицы) когда бизнес разрастается и ты уже не можешь контролировать все что контролировал раньше в одно лицо например, отсюда и начинаются проблемы с качеством и т.д.))

Поэтому нас двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...