Перейти к содержанию

[Skinbox] Warrior 3.3.x


Рекомендуемые сообщения

Тогда нарушатся пропорции.

Это как? В том смысле, что изображение будет выглядеть немного растянутым? Если да, то это не страшно, полоска эта не такая большая. Или в графическом редакторе что-то нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? В том смысле, что изображение будет выглядеть немного растянутым?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где настроить прозрачность блока со смайликами, который вызывается в чате?

Нужно сделать без прозрачности. И белым цветом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? В том смысле, что изображение будет выглядеть немного растянутым? Если да, то это не страшно, полоска эта не такая большая. Или в графическом редакторе что-то нужно сделать?

для кого как, все зависит же от размеров экрана, у кого-то будет небольшое растяжение, а у кого-то картинка может сильно исковеркаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скачал и поставил шаблон Warrion для IPB 3.3.1. Но вместо отображения как на оригинале SkinBox У меня отображется очень широко Как исправить не могу понять, искал в Google и здесь как изменить ширину, но все равно не нашел. При чем я не только версию ставил 3.3.1 но и более рание и не пойму в чем дело именно с этим шаблоном. Поскольку я "чайник" в этих вопросах, пожалуйста сильно не ругайтесь и по возможно опишите по пунктам: Как и что делать?

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скачал и поставил шаблон Warrion для IPB 3.3.1. Но вместо отображения как на оригинале SkinBox У меня отображется очень широко Ссылка на мой форум Как исправить не могу понять, искал в Google и здесь как изменить ширину, но все равно не нашел. При чем я не только версию ставил 3.3.1 но и более рание и не пойму в чем дело именно с этим шаблоном. Поскольку я "чайник" в этих вопросах, пожалуйста сильно не ругайтесь и по возможно опишите по пунктам: Как и что делать?

С Уважением.

У меня все нормально, проверь разрешение экрана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашел на ваш форум, все в порядке, у вас разрешение экрана какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня разрешение 1920х1080, но как тогда объяснить что я вижу свой форум вот так __i068.radikal.ru/1207/27/69c01e35fae8.jpg а на демо когда захожу вижу нормальный + он по середине как должен быть __s40.radikal.ru/i089/1207/07/16f8455a4d1d.jpg + вот совершенно стороний сайт и его я вижу нормально __s05.radikal.ru/i178/1207/0a/be94a2936dfe.jpg Я уже даже куки чистил не зная зачем, но ничего не помогает, я даже не пойму как так может быть. Я еще пробежался по таким форумам и их я вижу нормально. При чем смотрю я в 4-х разных браузерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заходил на ваш сайт и все нормально было.

Значит проблема вообще не в IP.Board.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выложил свои скриншоты, 1-ый это как я вижу свой форум, остальные пример как я вижу другие они почему то нормально. У меня даже другая видеокарта уже и все равно я свой вижу широко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что это такое. Попробуйте удалить его и заново поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что удалял и ни раз, даже разные версии ipb использовал. Один раз только было нормально, ставил какую то древнюю версию, но там жуткие подлагивания у всех были с форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vorcuta,

Попробуй зайти с другого браузера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kompot

я уже выше писал что захожу с разных браузерах и мои знакомые тоже и почему то все видят как я, а мне говорят что это не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно или в ipb_styles.css или в skinbox.css поменять % у ширины форума на нужную ширину, например 1200px; другого выхода не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где настроить прозрачность блока со смайликами, который вызывается в чате?

Нужно сделать без прозрачности. И белым цветом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функция opacity отвечает за прозрачность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в shoutbox.css

найди


#shoutbox-smilies-button_menucontent td {

width: 20%;

}

замени на

#shoutbox-smilies-button_menucontent td {

width: 20%;

background-color:white;

}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дохимичился ... что-то видимо не так правил ... подскажите как исправить проблему ... весь текст , аватарки, описание группы вообще все в сообщениях, как будто выравнилось по правому краю((!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливаешь стиль заново и копируешь ipb_styles.css..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при настройке шрифтов опять все уехало, я никак не понимаю при чем тут расположение текста в таблице когда я только размер меняю шрифтов везде и жирность((( какойто глюк в css чтоли

нашел проблему методом отбора изменений... в ipb_styles.css

a {

color: #FFFFFF;

text-decoration: none;

}

если в этот блок добавить font-size: **px

то все сдвигается вправо в сообщениях, странно как это связано с тем что я хочу увеличить шрифт названия категорий? если убрать декорация тоже не помогает... какой то ухаб прямо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в этот блок добавить font-size: **px то все сдвигается вправо в сообщениях, странно как это связано с тем что я хочу увеличить шрифт названия категорий? если убрать декорация тоже не помогает... какой то ухаб прямо(((

Как ни странно, при увеличении шрифта, увеличивается физический размер текста, со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...